IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

709мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Первый в Иркутске гипермаркет «Лента» откроется в ТРЦ «Сильвер Молл»

Первый в Иркутске гипермаркет «Лента» откроется в ТРЦ «Сильвер Молл»

Федеральная сеть гипермаркетов «Лента» откроет в торгово-развлекательном центре «Сильвер Молл» свой первый в Иркутске гипермаркет.

Федеральная сеть гипермаркетов «Лента» откроет в торгово-развлекательном центре «Сильвер Молл» свой первый в Иркутске гипермаркет, сообщается 27 октября на портале коммерческой недвижимости Realestate.

«Компания «Лента» стала якорным арендатором торгово-развлекательного центра «Сильвер Молл», расположенного в Иркутске, на улице Сергеева, 3. Девелопером проекта выступает ООО «Интеграл Девелопмент». Данный гипермаркет станет первой «Лентой» в регионе. Сделку сопровождала международная консалтинговая компания Colliers International», - сообщается на сайте.

Общая площадь центра «Сильвер Молл» составляет 106 тысяч квадратных метров, арендопригодная - 57 тысяч. В настоящий момент торговый комплекс готов на 78%. Официальное открытие ТРЦ состоится во II квартале 2015 года. Якорными арендаторами комплекса, помимо «Ленты», станут «МВидео», «Спортмастер», «Детский мир», а также 13-зальный кинотеатр и развлекательный центр «Баргузин». Всего в «Сильвер Молле» расположится порядка 180 магазинов, фуд-корт на 10 концепций и два ресторана.

Как сообщается на сайте сети, компания уже открыла в Иркутске ряд вакансий, в том числе замгендиректора гипермаркета, начальников производства и отдела кадров, менеджера по персоналу и главного инженера. Желающие уже могут подавать анкеты на сайте сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем