IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

719мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Зампред правительства Приангарья Логашов назначен инвестиционным уполномоченным в регионе

Зампред правительства Приангарья Логашов назначен инвестиционным уполномоченным в регионе

Заместитель председателя правительства – министр экономического развития Иркутской области Антон Логашов назначен инвестиционным уполномоченным в Приангарье для решения проблем инвесторов и эффективного взаимодействия органов госвласти и частных компаний.

Заместитель председателя правительства – министр экономического развития Иркутской области Антон Логашов назначен инвестиционным уполномоченным в Приангарье для решения проблем инвесторов и эффективного взаимодействия органов госвласти и частных компаний, сообщалось 18 января на сайте минэкономразвития региона.

По словам Логашова, которые приводятся в сообщении, к инвестиционному уполномоченному можно обращаться по любым вопросам, касающимся проблемам реализации инвестиционного проекта – административным барьерам, нарушением прав инвесторов, трудностями с взаимодействием с органами власти.

«Наша цель – облегчать процессы, связанные с притоком капитала. Благоприятные условия для ведения бизнеса включают в себя возможность регистрации вновь созданного предприятия, получение разрешения на строительство, постановку земельного участка на кадастровый учёт, подключение к электрическим сетям, качество и доступность трудовых ресурсов. Именно эти критерии являются для бизнеса решающими условиями, когда принимается решение об инвестировании. Большое значение имеет открытость и доступность власти: с каждым инвестором мы должны работать не формально, а индивидуально, - приводятся в сообщении слова Логашова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем