IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Экономика 3,8 млн руб. дополнительно направят на освещение празднования 80-летия региона в СМИ

3,8 млн руб. дополнительно направят на освещение празднования 80-летия региона в СМИ

Правительство Иркутской области объявило дополнительные аукционы на освещение празднования 80-летнего юбилея региона в СМИ на сумму 3,8 миллиона рублей, увеличив общую сумму до 18,3 миллиона.

Правительство Иркутской области объявило дополнительные аукционы на освещение празднования 80-летнего юбилея региона в СМИ на сумму 3,8 миллиона рублей, увеличив общую сумму до 18,3 миллиона. Документация аукционов размещена на сайте «РТС–тендер».

22 и 23 августа власти Приангарья объявили аукционы на освещение мероприятий, которые пройдут во время празднования 80-летнего юбилея региона, в СМИ на общую сумму 14,5 миллиона рублей. Деньги потратят на материалы в газетах, информационных агентствах и на телевидении.

1 миллион рублей направят на материалы, посвящённые юбилею Приангарья, которые разместятся в газете, выходящей не менее пяти раз в неделю на территории Москвы и Московской области. Согласно документации, статьи должны включать в себя фотографии, инфографики, диаграммы, рейтинги, справки и схемы. Ещё 1,3 миллиона рублей заплатят за публикации в еженедельной газете, распространяющейся по Иркутской области.

Дополнительно направят 1 миллион рублей на услуги информационного агентства, действующего на территории Иркутской области. Исполнитель обязан будет провести четыре круглых стола в собственном пресс-центре и опубликовать 220 материалов.

500 тысяч рублей выделят на освещение празднования в журнале, который выходит на территории Иркутской области ежеквартально.

Все объявленные электронные аукционы проведут 11 сентября.

26 сентября 1937 года в результате разделения Восточно-Сибирской области РСФСР появилась Иркутская область. После объединения региона с Усть-Ордынским Бурятским автономным округом днём Иркутской области стало 27 сентября.

Юбилейные мероприятия начнутся в Иркутской области с 24 сентября. К празднику планируется установить стелы на въезде в регион. Для освещения празднования 80-летия правительство Иркутской области в марте увеличило затраты на СМИ в бюджете региона на 21,9 миллиона рублей – до 110,2 миллиона. На изготовление сувениров и грамот к юбилею области власти региона потратят 6,1 миллиона рублей, в том числе 122 тысячи рублей на изготовление сувенирных тарелок из олова. На банкет в честь юбилея власти израсходуют 1,6 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем