IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-з.

714мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Экономика Рейс «ВИМ-Авиа» Москва-Иркутск-Москва перенесли с 27-го на 28 сентября

Рейс «ВИМ-Авиа» Москва-Иркутск-Москва перенесли с 27-го на 28 сентября

Рейс Москва-Иркутск-Москва авиакомпании «ВИМ-Авиа», задержавшей более 20 перелётов из-за долга перед топливными компаниями, перенесли с 27 сентября на 28-е.

Рейс Москва-Иркутск-Москва авиакомпании «ВИМ-Авиа», задержавшей более 20 перелётов из-за долга перед топливными компаниями, перенесли с 27 сентября на 28-е, следует из данных онлайн-табло иркутского аэропорта.

Рейс Москва-Иркутск-Москва был задержан 26 сентября в аэропорту «Домодедово». Более 100 человек не смогли улететь из Иркутска. Предполагалось, что перелёт состоится ночью 27 сентября.

Рейсы авиакомпании перевели из аэропорта «Домодедово» во «Внуково». Предполагается, что самолёт A-319 прилетит в Иркутск в 9.30 28 сентября, а улетит в Москву – в 11.25.

За 25-26 сентября отменено около 20 рейсов. Это связано с долгами «ВИМ-Авиа» перед топливными компаниями. По факту массовой задержки и отмены рейсов Росавиация проводит внеплановую проверку. В отношении должностных лиц авиакомпании возбуждено уголовное дело по факту хищения денег пассажиров в 1 миллион рублей. Руководство авиаперевозчика заявило о намерении ввести процедуру внешнего наблюдения на предприятии. Министр транспорта РФ Максим Соколов заявил о бессмысленности господдержки авиакомпании «ВИМ-Авиа», которая, по сути, прекратила свою работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем