IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

718мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Минлеса: Аукцион по продаже 28,8 тыс. кубометров леса пройдёт в Чунском районе 23 октября

Минлеса: Аукцион по продаже 28,8 тыс. кубометров леса пройдёт в Чунском районе 23 октября

Аукцион, на котором будет выставлено 12 аукционных единиц общим объёмом 28,8 тысячи кубических метров, пройдёт в Чунском районе Иркутской области 23 октября.

Аукцион, на котором будет выставлено 12 аукционных единиц общим объёмом 28,8 тысячи кубических метров, пройдёт в Чунском районе Иркутской области 23 октября, сообщили ИА «БайкалПост» 16 октября в пресс-службе регионального министерства лесного комплекса.

Мэр Чунского района Валерий Тюменцев направил обращение к министру лесного комплекса Иркутской области Сергею Шеверде, в котором сообщил, что аукционы на небольшие лесные участки не проводятся на протяжении полугода, из-за чего в лесном бизнесе отсутствует сырьё.

Как отмечается в сообщении, в 2017 году в муниципалитете проведено два аукциона по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений без предоставления лесного участка для заготовки древесины. На торгах реализовано 21, 3 тысячи кубических метров древесины.

По информации сайта для размещения информации о проведении торгов, на который ссылается пресс-служба министерства, последний аукцион на аренду лесных участков и продажа лесных насаждений прошёл в Чунском районе в мае 2017 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем