IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

718мм 21%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Порядка 2 млрд рублей планируется направить на сбалансированность бюджетов МО Приангарья

Порядка 2 млрд рублей планируется направить на сбалансированность бюджетов МО Приангарья

Власти Иркутской области при рассмотрении корректировок бюджета на 2017 год планируют направить порядка 2 миллиардов рублей на сбалансированность местных бюджетов.

Власти Иркутской области при рассмотрении корректировок бюджета на 2017 год планируют направить порядка 2 миллиардов рублей на сбалансированность местных бюджетов, сообщил 23 октября на заседании комиссии по бюджету законодательного собрания заместитель председателя регионального правительства Антон Логашов.

«Напомню, что изначально у нас было дополнительно предусмотрено 1,9 миллиарда рублей, в том числе 710 миллионов – это дотации на сбалансированность, субсидия на выравнивание – 830 миллионов рублей, субсидия на формирование районных фондов финансовой поддержки населения – 400 миллионов рублей. Кроме этого, сейчас ведётся работа, и на ноябрьской корректировке будет вынесена сумма порядка 2 миллиардов рублей на дальнейшее распределение на сбалансированность местных бюджетов», - пояснил Логашов.

Руководитель бюджетной секции Ассоциации муниципальных образований Иркутской области Пётр Темников в сентябре заявлял, что дефицит бюджетов муниципалитетов на сентябрь—декабрь 2017 года составляет более 6,4 миллиарда рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем