IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 33%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика «ИрАэро» подменит «Якутию» на рейсах из Иркутска в Ташкент

«ИрАэро» подменит «Якутию» на рейсах из Иркутска в Ташкент

Иркутский перевозчик выполнит рейсы 10 и 17 ноября.

Авиакомпания «ИрАэро» подменит «Якутию», которой Росавиация с 5 ноября запретила выполнять международные перелёты, на рейсах из Иркутска в Ташкент, сообщалось 6 ноября на сайте якутской авиакомпании.

Иркутский перевозчик 10 и 17 ноября выполнит рейсы №591/592 по маршруту Иркутск – Ташкент – Иркутск. Пассажиры будут приняты без переоформления авиабилетов.

При этом «Якутия» обязуется вернуть стоимость билетов пассажирам, который планировали добраться до Ташкента с 10 ноября 2018 года до 30 марта 2019 года.

В авиакомпании добавили, что «Якутия» «сосредоточена на устранении недостатков по результатам внеплановой проверки Росавиации и скорейшем возобновлении перевозок на международных направления».

По данным Росавиации, на регулярные международные рейсы авиакомпания реализовала около 450 билетов до конца 2018 года. Ранее основной акционер авиакомпании - министерство имущественных и земельных отношений Якутии - сменил гендиректора перевозчика, уволил коммерческого директора и начальника отдела перевозок, также в ближайшее время уволят замгендиректора и специалистов, отвечающих за техническое состояние воздушных судов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем