IRCITY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Иркутске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

706мм 17%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Первый магазин торговой сети «Продукты Приангарья» открылся в Зиме

Первый магазин торговой сети «Продукты Приангарья» открылся в Зиме

Планируется, что до конца года торговые точки «Продукты Приангарья» будут открыты в Ангарске и Иркутске.

Первая точка торговой сети «Продукты Приангарья», где представлена продукция местных сельхозпроизводителей открылась в городе Зиме, сообщили ИА «ИрСити» 31 мая в пресс-службе правительства Иркутской области.

Основная задача торговой сети – продавать продукты, произведённые на территории Иркутской области, почти напрямую от производителей по минимальной цене.

Первая торговая точка сети открыта на базе предприятия-обладателя регионального торгового знака, выпускающего мясную продукцию под брендом «Зиминские колбасы». В магазине также будет представлена продукция товаропроизводителей со всей области.

Как отмечается в сообщении, проект работает в пилотном режиме. Планируется, что до конца года торговые точки «Продукты Приангарья» будут открыты в Ангарске и Иркутске.

При создании торговых объектов учитывались такие аспекты, как удобство расположения и доступа для маломобильных граждан, наличие парковки, время работы, позволяющее пользоваться услугами магазинов людям с разным рабочим графиком. Ассортимент магазина должен не менее чем на 70% состоять из продукции, произведённой на территории региона, а торговая наценка на отдельные виды товаров не должна превышать 15%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем