Власти Приангарья планируют сохранить низкие энерготарифы в регионе
3 июня 2020, 10:40
Гость
3 июня 2020, 23:37
От планирования сохранения низких цен, до именно их сохранения путь огромный. Примерно как от улицы Лизюкова до сквера Кирова.
Гость
3 июня 2020, 11:51
Почти по Станиславскому- НЕ ВЕРЮ! А зачем тогда Дерипаска так суетится? За даром?
Гость
3 июня 2020, 16:48
"разница в тарифах в соседних регионах делает невозможным привлечение инвестиций" - это слова крупного государственного деятеля, а прозвучали как слова крупного российского бизнесмена. Если Сибирь потеряет низкую стоимость электроэнергии, здесь со временем будут работать только вахтовики, так как все население по затратам на жизнь будет вынуждено переезжать в регионы с высокой продолжительностью теплых дней. И наоборот, развитие технологий конкуренции энергопроизводства для села, для экономии развертывания крупных сетей, поддержание работы дешевой гидроэнергетики, субсидирование дешевой атомной энергетики в малосейсмичных регионах Сибири способно этот благодатный край сделать достойным для собственной жизни и развития, для всей России. Ведь именно этот регион является налоговым донором. Ресурсы Сибири для всей страны!
Гость
3 июня 2020, 20:25
Вы что не в курсе, что иркутская область продала дерипаске ГЭС и алюминиевый завод? Вы не в курсе, что на него наложили санкции и он продал это штатам? ну вы даёте. это собственность США и что вы там думаете всем плевать.
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
7 м/c,
сев.
710мм 26%Власти Приангарья планируют сохранить низкие энерготарифы в регионе
Если Сибирь потеряет низкую стоимость электроэнергии, здесь со временем будут работать только вахтовики, так как все население по затратам на жизнь будет вынуждено переезжать в регионы с высокой продолжительностью теплых дней. И наоборот, развитие технологий конкуренции энергопроизводства для села, для экономии развертывания крупных сетей, поддержание работы дешевой гидроэнергетики, субсидирование дешевой атомной энергетики в малосейсмичных регионах Сибири способно этот благодатный край сделать достойным для собственной жизни и развития, для всей России. Ведь именно этот регион является налоговым донором. Ресурсы Сибири для всей страны!