IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

720мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Сельскохозяйственные ярмарки местных производителей стартовали в Иркутске

Сельскохозяйственные ярмарки местных производителей стартовали в Иркутске

Ярмарки выходного дня возле Центрального рынка Иркутска пройдут 22-23 и 29-30 августа.

Сельскохозяйственные ярмарки выходного дня от местных производителей стартовали в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 17 августа в пресс-службе правительства Иркутской области.

На них представлена продукция сельхозтоваропроизводителей региона. Старт ярмаркам был дан в прошедшие выходные. На площади перед Центральным рынком все желающие могут купить мёд и продукты пчеловодства, колбасную и мясную продукцию, полуфабрикаты.

«Ярмарки позволяют местным производителям, в том числе и из отдалённых районов региона, довести свою продукцию до покупателей, а жителям приобрести качественные и свежие продукты питания», – цитируют в сообщении замминистра сельского хозяйства Иркутской области Вячеслава Козина.

Он сообщил, что места для реализации продукции на ярмарках предоставляются на льготных условиях.

Следующие ярмарки выходного дня возле Центрального рынка Иркутска пройдут 22-23 и 29-30 августа. Помимо уже заявленного ассортимента на них планируется представить рыбную продукцию и продукцию переработки дикорастущего сырья. Кроме того, для гостей будет организована развлекательная программа с выступлениями артистов творческих коллективов области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем