IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

711мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Экономика Администрация Иркутска подтвердила назначение чиновника минэка Приангарья на пост заммэра

Администрация Иркутска подтвердила назначение чиновника минэка Приангарья на пост заммэра

Татьяна Макарычева с 2013 года работала в министерстве экономического развития, с 2019-го — возглавляла управление развития предпринимательства.

Начальник управления развития предпринимательства министерства экономического развития Иркутской области Татьяна Макарычева заняла должность и.о. заместителя мэра — руководителя комитета по экономике и стратегическому планированию администрации Иркутска, сообщили ИА «ИрСити» 18 октября в пресс-службе мэрии.

Днём 18 октября о назначении заявило само минэкономразвития. В пресс-службе администрации Иркутска ИА «ИрСити» сообщали, что пока приказа о её назначении не было.

Татьяна Макарычева родилась в Иркутске. Окончила факультет экономики предприятия и предпринимательской деятельности Байкальского государственного университета экономики и права. Как отмечается в сообщении мэрии, до работы в министерстве экономического развития Приангарья Макарычева более 10 лет трудилась в компании «Ростелеком».

С 2013 года работала в министерстве экономического развития на должности заместителя начальника управления телекоммуникаций, связи и навигационной деятельности. В 2015 году была назначена на должность заместителя начальника управления развития предпринимательства, а в 2019-м возглавила это структурное подразделение.

В пресс-службе мэрии также отметили, что Иван Фоминых, возглавлявший комитет по экономике с января 2021-го, продолжает работу в администрации на должности начальника департамента потребительского рынка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем