IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-з.

714мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Экономика Дмитрий Феофанов возглавил «Дорожную службу Иркутской области»

Дмитрий Феофанов возглавил «Дорожную службу Иркутской области»

Ранее эту должность занимал Виктор Побойкин.

Экс-сотрудник организаций по ремонту и строительству дорог в Забайкальском крае Дмитрий Феофанов возглавил «Дорожную службу Иркутской области» (ДСИО), сообщалось 3 ноября на сайте организации.

«Дмитрий Феофанов начал свой трудовой путь в 2006 году с должности экономиста в отделе главного механика ГУП «Ачинское ДРСУ». Затем занимал должность заместителя генерального директора по экономике АО «Ачинское ДРСУ». С 2020 года работал начальником финансово-экономического отдела и далее заместителем генерального директора в АО «Краевая дорожно-эксплуатационная организация». Дмитрий Феофанов занимал должность директора ООО «Дорожно-строительная компания КрайДЭО», — говорится в сообщении.

Дмитрий Феофанов дважды окончил Красноярский государственный аграрный университет по специальностям «Бухгалтерский учёт и аудит» и «Юриспруденция», а также освоил специальность «Мастер делового администрирования MBA-intensive» в City Business School.

В начале августа в пресс-службе ДСИО ИА «ИрСити» сообщили об увольнении её руководителя Виктора Побойкина со своего поста с 5 сентября. Как уточнили агентству в ответе на запрос, Побойкин уволился по собственному желанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем