IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

713мм 47%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Экономика Аэропорт Иркутска приостановит обслуживание зарубежных карт для допуска в VIP-залы

Аэропорт Иркутска приостановит обслуживание зарубежных карт для допуска в VIP-залы

Речь идёт о картах Priority Pass, Diners Club и Lounge Key.

Аэропорт Иркутска приостановит обслуживание зарубежных карт по программе лояльности Priority Pass, Diners Club и Lounge Key, с помощью которых можно было получить доступ в VIP-залы, сообщается 3 марта на странице аэропорта во «ВКонтакте».

«С 4 марта временно приостанавливается обслуживание карт по программе лояльности Priority Pass, Diners Club, Lounge Key в зале повышенного комфорта Аэропорта Иркутск. О возобновлении обслуживания будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении.

Перечисленные программы лояльности позволяют получить доступ в бизнес-залы различных аэропортов мира, часть услуг в которых при наличии той или иной карты предоставляется бесплатно. Они привязываются к банковским картам пассажира.

Карты с программой Priority Pass в России выдают «Сбербанк», «Открытие», «Альфа-Банк» и «Бинбанк» (первые две организации подпали под санкции США и ЕС после начала военной спецоперации на Украине), с программой Lounge Key — «Тинькофф Банк», «Сбербанк», «ЮниКредит», «Ситибанк» и «Открытие». Платёжная система Diners Club подключена к картам банка «Русский стандарт».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем