перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Большинству такие зарплаты только снятся. Сколько в Иркутской области живёт богачей

Гость
2 сентября 2024, 16:49
Да как сказать, у меня инженер жд на севере почти 200 грязными.. Мужики работяги по 120 маят
Гость
2 сентября 2024, 17:40
А межвахту посчитали? Дели всё на два
Гость
2 сентября 2024, 17:41
Угу, а у меня на луне по 250 маят,правда космоавтобус раз в пол года.
Гость
2 сентября 2024, 18:06
Эти статистики сидят, штаны протирают, какие то сказки пишут! Люди 30000 получают по факту.
Гость
2 сентября 2024, 18:51
По факту так и есть. Но оглянись по сторонам, люди на хороших машинах ездят, а их много очень. Так что 12% нормально так зарабатывают, они и ездят. Задай вопрос своему начальнику, сколько он зарабатывает, в лучшем случае скажет что о чуть больше тебя, в хучшем пошлет подальше чтоб с такими вопросами не подходил. А по факту может и в 2 и в 3, а то и в 10 раз по более зарабатывать.
Гость
3 сентября 2024, 12:54
Средний заработок 78000 благодаря вахтовикам и старателям
Гость
3 сентября 2024, 20:54
Нет не вахтовикам и старателям,а зарплатами чиновников складывается все зарплаты и доходы ,как уборщицы или дворника и естественно зарплаты чиновников,директоров заводов и так далее,вот Вам и средний доход
Гость
2 сентября 2024, 15:38
Это где же такие зарплаты? 60000 максимум.
Гость
2 сентября 2024, 17:53
Сижу на звуке в ддт и в школе, на полторы ставки. На обоих имею минимальный оклад, который дотягивают до мрот. Приходится бегать туда сюда, постоянно отпрашиваясь с одного места на другое. Начальство входит в положение. Все прекрасно понимают, что взрослому парню на одну такую зп жить это смех. Холостяку в принципе хватает, но если бы женился и завел детей, пришлось бы наверное 3 место искать.
Гость
2 сентября 2024, 18:54
Ребят что постоянно фейкометете то Бурятия и заб край впереди всех у вас теперь иркутск.вы определитесь.
Гость
3 сентября 2024, 08:38
Вы посчитайте на сколько дороже в Иркутске и её области продукты питания бензин транспорт коммунальные одежда квартиры вы это считайте а не в карман лезьте Москву уравняйте с нашими ценами и с нашим образом жизни . если уровняете вы из котокомб правительственные заседания делать будете
Гость
3 сентября 2024, 19:00
А в опросе у 23% заработная плата выше средней и у 12 почти такая. Если учесть, что в статье сумма грязными, то они среднюю и получают. Итого 35%, что практически совпадает с данными статистики.
Гость
8 сентября 2024, 23:53
В адм.области пашу ... З/п 50 т.ббр . Позор конечно . Но , работа при администрации не даёт привелегий .тем более хороших денег . Про 78 т.ббр , как средней з/п ... - сказки ...