перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
В Иркутске открывают отель Azimut

14 ноября 2025, 15:40
Гость
15 ноября 2025, 17:21
Написать, Назвать на Могучем русском языке слабо было? Продублировать внизу на иностранном тяжело, или иностранцы не одобряют русский язык в России.
Гость
17 ноября 2025, 00:11
ТЕРЕМОК teremok. Так пойдет? Глупостями заниматься не надо. Экономика сырьевая, а не промышленная как в СССР. Включи сериалы и сравни с программами СССР, проблему с культурой видим? Что придираться к шляпе, если сами в грязной и оборванной одежде, живя в сырьево-торговой экономике большей частью? Стыдно должно быть. Главный вопрос где платится налог, если в Иркутской области, то пусть пишет как хочет, главное, чтобы успешным был и казну пополнял и рабочие места увеличивал.
Гость
17 ноября 2025, 08:38
Гость
17 ноября 2025, 00:11
ТЕРЕМОК teremok. Так пойдет? Глупостями заниматься не надо. Экономика сырьевая, а не промышленная как в СССР. Включи сериалы и сравни с программами СССР, проблему с культурой видим? Что придираться к шляпе, если сами в грязной и оборванной одежде, живя в сырьево-торговой экономике большей частью? Стыдно должно быть. Главный вопрос где платится налог, если в Иркутской области, то пусть пишет как хочет, главное, чтобы успешным был и казну пополнял и рабочие места увеличивал.
Справедливо
Гость
17 ноября 2025, 08:39
Гость
17 ноября 2025, 00:11
ТЕРЕМОК teremok. Так пойдет? Глупостями заниматься не надо. Экономика сырьевая, а не промышленная как в СССР. Включи сериалы и сравни с программами СССР, проблему с культурой видим? Что придираться к шляпе, если сами в грязной и оборванной одежде, живя в сырьево-торговой экономике большей частью? Стыдно должно быть. Главный вопрос где платится налог, если в Иркутской области, то пусть пишет как хочет, главное, чтобы успешным был и казну пополнял и рабочие места увеличивал.
Только если ориентир на иностранцев, то будет ли вам страшно, когда названия будут на китайском? В чем разница?
Гость
14 ноября 2025, 20:21
Дороговато однако
Гость
14 ноября 2025, 19:21
Когда в России прекратят использовать иностранные языки в названии каких-либо об"актов?
Гость
15 ноября 2025, 00:27
Еще и правильно писать с большой буквы
Гость