перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Независимым АЗС в Приангарье частично отгрузили партию топлива

1 июля 2026, 14:40
Гость
Гость
2 июля, 01:01
Что у всех за истерика?Вы забыли,в какое время мы живем?!Да,не спорю,мы не привыкли жить вот так,но что делать,если теперь все по другому и нужно подстраиваться под новую реальность. Как по мне,так пусть хоть совсем физ.лицам бенз не дают (хотя я тоже за рулем), главное,чтобы обеспечивались продуктами,скорыми и иное. И что вы вечно этого Кобзева во всем вините? Думаю,он сделал для нас,что смог за короткий период,а не сидел сложа руки,имейте совесть и будте благодарны за это.
13xak

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля, 22:41
зато все проголосуем за единую..... Ю
285204194

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июля, 19:36
У людей уже не тихая истерика! У кого-то бизнес лёг у кого-то садик огородик не обработан! Не удевлюсь осенний вояж инспекторов по вопросу не кошенного огорода!!! И штрафы по взрослому! Замкнутый круг!
Гость
1 июля, 18:57
6000 тонн это где-то 150 тыс авто можно заправить по 50 литров. Не густо получается, но хоть что-то.
Гость
2 июля, 17:25
6000тонн это 8 млн. Литров
Гость
1 июля, 16:01
В кране нет воды Сказал мудрец брадатый Другой смолчал И молча на него отлил АС Пушкин
Гость
1 июля, 16:04
Сильнее не мог он возразить Однако ж случай ей Другой пример на память мне приводит Ведь каждый день пред нами Транспорт ходит Однако ж слаб грантоед-революционер АС Пушкин
Гость
1 июля, 15:13
Бедный губернатор... "Общий объем отгрузки по ранее заключенным договорам — 6 тысяч тонн, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Игорь Кобзев." это чего и сколько ведь бензин разных марок, помимо этого еще и дизтопливо, если отгрузили АИ -95 100 литров, а остальных по тонне, то это одно. Это как с логистикой, вроде и слово модное и хорошее, но никакой конкретики, почему чиновники и любят их. Так и здесь, отгрузили не много, не мало, но что именно не понятно кому радоваться, а так,отчитался
Гость
1 июля, 15:21
так это где отгрузили и когда и на каких АЗС он будет.
Гость