перейти к публикации 
6 комментариев к публикации
«Аэрофлот» начал поиски технического персонала для обслуживания самолетов МС-21

19 июля 2026, 10:59
Гость
3 часа
Да, пора, пора готовить агрономов для полета на Марс! А то что может случиться ? Космические ракеты караванами вот-вот будут бороздить просторы космоса и на пыльных тропинках далёких планет будут оставлять следы дружные колонны астронавтов-космонавтов. А паршивые яблони не кому будет посадить. А что касается МС-21, то уже как-то не верится, что вообще полетит. Хотя....
Гость
9 часов
Господи, сколько же вас.
Гость
14 часов
Вы сначала хоть один самолёт выпустите! Техников они ищут...
Гость
9 часов
А Вы лично хоть что-то в своей жизни выпустили? Или хотя бы приняли участие в выпуске? Причем продукцию мирового уровня? И не надеюсь даже на Ваши достижения. Тот, кто выпускал и участвовал в выпуске знают. какой это интересный путь, как много возникает по пути новых задач, которые в обстановке цейтнота решаются волшебно (в обычное время такие решения занимали бы гораздо больше времени). Люди живут в прямом смысле слова этим изделием, они решают проблемы засыпая, во сне и просыпаясь. (У меня лично была подобная тема, потому и говорю)
Гость
5 часов
Гость
9 часов
А Вы лично хоть что-то в своей жизни выпустили? Или хотя бы приняли участие в выпуске? Причем продукцию мирового уровня? И не надеюсь даже на Ваши достижения. Тот, кто выпускал и участвовал в выпуске знают. какой это интересный путь, как много возникает по пути новых задач, которые в обстановке цейтнота решаются волшебно (в обычное время такие решения занимали бы гораздо больше времени). Люди живут в прямом смысле слова этим изделием, они решают проблемы засыпая, во сне и просыпаясь. (У меня лично была подобная тема, потому и говорю)
Мы уже и сами устали ждать когда он выйдет в серию
Гость
1 час
Гость
9 часов
А Вы лично хоть что-то в своей жизни выпустили? Или хотя бы приняли участие в выпуске? Причем продукцию мирового уровня? И не надеюсь даже на Ваши достижения. Тот, кто выпускал и участвовал в выпуске знают. какой это интересный путь, как много возникает по пути новых задач, которые в обстановке цейтнота решаются волшебно (в обычное время такие решения занимали бы гораздо больше времени). Люди живут в прямом смысле слова этим изделием, они решают проблемы засыпая, во сне и просыпаясь. (У меня лично была подобная тема, потому и говорю)
>Люди живут в прямом смысле слова этим изделием
Точно! С 2014-го столько денег на этом подняли.