Образование Досрочный этап сдачи ЕГЭ стартовал в Иркутской области

Досрочный этап сдачи ЕГЭ стартовал в Иркутской области

Досрочный этап сдачи школьниками единого госэкзамена стартовал в Иркутской области 21 марта и продлится до 23 апреля.

Досрочный этап сдачи школьниками единого госэкзамена стартовал в Иркутской области 21 марта и продлится до 23 апреля, сообщили ИА «БайкалПост» 21 марта в пресс-службе правительства региона.

Всего в нём примут участие 135 человек (в 2015 году в досрочно ЕГЭ сдало 100 человек). В основном в досрочной сдаче единого госэкзамена принимают участие выпускники прошлых лет, которые не получили аттестаты.

Для проведения досрочной волны задействован один пункт проведения экзамена в Институте развития образования региона. Этот этап проводится по тем же правилам, что и основной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 30 сентября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды