IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Образование Бесплатные занятия по безопасному вождению авто пройдут в Иркутске с 25 по 28 октября

Бесплатные занятия по безопасному вождению авто пройдут в Иркутске с 25 по 28 октября

Водителей научат правилам поведения в случае возникновения аварийной ситуации, экстренному торможению, управлению скоростными режимами.

Бесплатные тренинги безопасного вождения для молодых водителей от «Академии безопасного вождения Ford» пройдут в Иркутске с 25 по 28 октября, сообщалось 23 октября на сайте Главного управления МВД России по Иркутской области.

Программа тренингов включает в себя теоретический разбор и практические занятия, на которых начинающих водителей учат правилам поведения в случае возникновения аварийной ситуации, экстренному торможению, управлению скоростными режимами, контролю пространства вокруг автомобиля и выбору оптимальной дистанции. Курс рассчитан на 4 часа.

Обучать молодых водителей будет команда «Академии безопасного вождения Ford», победители российских и международных автосоревнований и инструкторы, прошедшие специальную подготовку у зарубежных коллег.

На сегодня тренинги прошли уже в более чем 15 регионах России, в них приняли участие более 10 тысяч человек, в том числе 500 водителей школьных автобусов.

Занятия будут проходить на площадке Восточно - Сибирского института МВД по адресу: улица Лермонтова, 110. Для того чтобы стать участником программы, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем