IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

722мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Байкальский международный салон образования пройдёт в Иркутской области с 22 по 24 ноября

Байкальский международный салон образования пройдёт в Иркутской области с 22 по 24 ноября

Организаторы салона планируют, что участие в нём примет более 8 тысяч человек.

Первый Байкальский международный салон образования (БМСО) пройдёт в Иркутской области с 22 по 24 ноября, сообщили «ИрСити» 16 ноября в пресс-центре газеты «Областная» со ссылкой на министра образования Иркутской области Валентину Перегудову.

Тема Байкальского международного салона образования - «Образование будущего: доступность, качество, непрерывность».

Всего за 3 дня работы салона на площадке выставочного комплекса «Сибэкспоцентр» пройдёт порядка 200 мероприятий на тему дошкольного, инклюзивного, среднего профессионального, высшего и дополнительного образования с участием федеральных и региональных спикеров.

Более 100 экспонентов со всей страны представят на БМСО современные технологии обучения. Организаторы салона планируют, что участие в нём примет более 8 тысяч человек.

Министр отметила, что регион презентует частно-государственный проект «Умная школа», отраслевой чемпионат по компетенции «дошкольное воспитание» по стандартам WorldSkills Russia, практику подготовки сертифицированных нянь; опыт образовательного коворкинга «Кванториум «Байкал» и учебные центры профессионального образования компаний «Газпром» и «Илим».

Участие во всех мероприятиях салона бесплатное. Зарегистрироваться для работы на БМСО можно на сайте «Сибэкспоцентра» или на месте проведения салона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем