IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

713мм 47%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Герои «Маши и Медведя» станцуют со зрителями в Иркутске

Герои «Маши и Медведя» станцуют со зрителями в Иркутске

Иркутяне увидят новый спектакль «Сказки-Вверхтормашки» с героями популярного мультфильма

В концертном зале филармонии Иркутска пройдет новый спектакль «Сказки-Вверхтормашки» от Московского театра ростовых кукол. 29 сентября на сцену выйдут Маша и Медведь — герои популярного мультсериала телеканала «Россия».

Организатор семейного спектакля — концертное агентство «Лига-арт» из Барнаула. Как сообщается на официальном сайте агентства, представление создано по мотивам мультипликационного проекта «Машины сказки» студии «Анимаккорд» — автора известного 3D-мультфильма «Приключения Маши и Медведя».

Главная героиня проказница Маша предстанет перед зрителем в новом амплуа — рассказчицы сказок. В основу Машиного рассказа положено пять известных сказок, но, чтобы было интереснее и веселее, она специально немного перепутала все сказки, поэтому в них неожиданно появляются те герои, которых нет в традиционных версиях. Мораль сказок Маша переосмысливает на современный лад, давая детям полезные советы. Например, завершая рассказ истории о «Красной Шапочке», Маша говорит: «Нужно чаще навещать бабушку, тогда уж точно с волком ее не перепутаешь».

Маша и Медведь обещают вовлечь детей в сказочный мир героев на сцене и помогут стать его участниками. Во время спектакля у зрителей будет возможность, оставаясь на своих местах в зале, свободно принять участие в развитии сюжета — играть вместе с главными героями, петь и даже плясать.

Начало представлений в 15:00 и в 17:30. Как сообщается на сайте иркутской филармонии, билеты можно приобрести в кассе по цене от 400 до 600 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото barnaul.kassy.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем