IRCITY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Иркутске

Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

сев.

714мм 73%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Кинопремьеры: продолжение «Универсального солдата» с Ван Даммом

Кинопремьеры: продолжение «Универсального солдата» с Ван Даммом

На следующей неделе в кинотеатрах Иркутска выходит шесть новых картин.

Режиссер Джон Хайамс («Универсальный солдат 3: Возрождение») снял продолжение культового фильма — «Универсальный солдат 4». Как и прежде, в главных ролях снялись Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен, но четвертая часть франшизы отличается от предыдущих форматом 3D. В мире, где больше нет такого понятия как правительство, два выживших универсальных солдата — Люк Девро и Эндрю Скотт — вступают в бой с царящей вокруг анархией и пытаются построить новый порядок под управлением универсальных солдат, в безжалостных боях отсеивая слабых и выделяя самых сильных воинов.

Следующая премьера — драма «ДухLess» снятый по нашумевшей книге Сергея Минаева. Одним из продюсеров фильма выступил Федор Бондарчук, а главную роль сыграл Данила Козловский, игравший с ним в «Шпионе» (2012). Также в картине засветились — Михаил Ефремов, Артур Смольянинов, Артем Михалков, Сергей Белоголовцев и другие. 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чем многие не могут даже и мечтать. Жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на клубы, девочек и наркотики. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.

Лиам Нисон снялся в боевике «Заложница 2», продюсером которого выступил Люк Бессон. Спасая свою дочь Ким, бывший агент ЦРУ, Брайан Миллс убил главаря албанской банды и теперь ему придется расхлебывать последствия своих действий. Папаша поджаренного электричеством головореза берет в заложники Брайана с женой, и теперь уже Ким предстоит спасать своих родителей от незваных гостей. Блестящая тактика Брайана, дающего пошаговые инструкции своей дочери, помогает перехитрить преступников и спасти судьбу семьи.

Герой драмы «Порочная страсть» Роберт Миллер (Ричард Гир) — харизматичный аферист и гениальный любовник, привыкший к тому, что огромные деньги делаются из воздуха, а в постелях его всегда ждут жена и любовница. Женщины попеременно закатывают ему скандалы, а дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются все махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг.

Главный герой фильма ужасов «Синистер» Эллисон (Итан Хоук), знаменитый журналист, находится в поиске новой громкой сенсации. Обнаружив на чердаке коробку со старыми фильмами, он понимает, что скверные кадры найденной пленки могут лечь в основу его новой книги. Остается лишь правильно выстроить ряд убийств в этих фильмах.

Приключенческая драма «На дороге» является первой экранизацией легендарного романа Джека Керуака. После смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Марилу. Они становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, троица рвет с условностями жизни и отправляется в путешествие.

Дом кино с 5 по 8 октября покажет цикл фильмов в рамках фестиваля «Человек и природа». В 2012 году зрители фестиваля увидят 16 документальных кинокартин режиссеров из Австрии, Германии, Израиля, Испании, России, США и Японии.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем