IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

717мм 35%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Клубные выходные: Всемирный день яйца и кастинг на шоу «Каникулы в Мексике»

Клубные выходные: Всемирный день яйца и кастинг на шоу «Каникулы в Мексике»

Ночные клубы приглашают отметить необычный праздник, испытать удачу в кастинге и поболеть за участниц конкурса go-go

В предстоящие выходные ночные клубы Иркутска приглашают отметить необычный праздник, испытать удачу в кастинге и поболеть за участниц конкурса go-go.

В Bar Acabama в субботу состоится вечеринка-кастинг проекта «Каникулы в Мексике 2» на MTV. Герои должны будут выполнять самые безумные задания, за каждое из которых в общую копилку будет падать определенная сумма. «Выбывшие участники будут кусать локти, ведь заработанные ими деньги достанутся конкурентам» — отметили организаторы. Bar Acabama является официальным представителем данного проекта в Иркутске.

Резиденты Beerloga XL серьезно задумались над тем, что мешает плохому танцору, и решили устроить «Всемирный день яйца». Ведущий Роман Буч расскажет о всех тонкостях обращения с этим деликатным продуктом и покажет, как применить новые знания на практике. Музыка вечера — группы «Эстрада», «Меланж», DJ Твин, DJ Юдин. Танцевальная программа — шоу-балет XL.

«Индокитай» в пятницу приглашает на тематическую вечеринку «Вне закона», посвященную фильму «Под сахарной пудрой». Среди гостей будут разыгрываться билеты на «Фестиваль неправильного кино», а также запланирована развлекательная шоу-программа.

В рамках проекта We Love Fridays в «Мегаполисе» в пятницу с эксклюзивным сетом выступит столичный музыкант DJ Viento, участник дуэта Viento & Mutti. В субботу в клубе пройдет 2-й ежегодный фестиваль Go-go Dance Show. На сцене в режиме нон-стоп выступят 8 лучших команд go-go Иркутска. «Резиденты и звезды go-go устроят главное танцевальное шоу этой осени» — рассказали организаторы.

«Акула» в пятницу приглашает встретить золотую осень в рамках тематической вечеринки Yellow Time. Гостей ждет конкурсная программа с подарками, угощения, танцевальное шоу от дуэта «Соблазн», возможность выиграть iPad и многое другое. В S-баре клуба — формат «все свои» с шоу-программой и стриптизом. В субботу в клубе пройдет вечеринка Sweet Dreams — программу ведут Дмитрий Якут и Вовочка Иванов. Поддержит их шоу-балет «Соблазн».

В «Панораме» на выходные готовится тематическая шоу-программа в рамках вечеринки «Ангелы и демоны» — акцент сделан на яркие и провокационные постановки. В рамках вечеринки Glamour Fashion Nights в «Изюме» выступит певица Adriana и столичный музыкант, продюсер DJ Alex Cosmo.

Гостей «Дикой лошади» будут развлекать шоу-балет «Ерш-дэнс» и вокально-инструментальный ансамбль «Ерш-бэнд». Праздничную атмосферу создаст профессиональный ведущий.

НГС.НОВОСТИ

Фото televesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем