IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения В Иркутске покажут последнее фаер-шоу сезона

В Иркутске покажут последнее фаер-шоу сезона

В Иркутске состоится праздничный концерт и шоу-программа в честь закрытия летнего огненного сезона. Мероприятия пройдут 28 сентября на открытой площадке рядом с кафе «Одноклассники».

Праздник организован совместными силами Лаборатории инновационного искусства «Контраст» и объединения S-team Stream. Как рассказали организаторы, открытие сезона в начале лета и закрытие сезона в сентябре стало доброй традицией иркутских команд и солистов, работающих с огнем.

В мероприятии примут участие лучшие огненные коллективы Иркутска и Ангарска, а гостей ждет световое шоу, а также тематическая шоу-программа с музыкой, костюмами и огнем. Организаторы праздника приглашают к участию фотографов и видеооператоров.

Огненное шоу или фаер-шоу — разновидность уличного выступления, часть которого заключается в исполнении трюков с огнем, а также использовании огня для реализации творческой идеи. Артистов театра огня обычно называют фаерщиками, спиннерами или просто артистами оригинального жанра. В современном мире фаерщики представляют собой отдельную субкультуру со своими обычаями, традициями и языком (профессиональным жаргоном).

Начало в 20:00, вход для зрителей свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем