IRCITY
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Иркутске

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

1 м/c,

с-в.

715мм 73%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Ольга Бузова выступит с концертами в Иркутске и Ангарске в ноябре

Ольга Бузова выступит с концертами в Иркутске и Ангарске в ноябре

«Считаю за честь выступить в том городе, откуда человек не может приехать в Москву на мой концерт», - отметила Бузова

Певица Ольга Бузова выступит с концертной шоу-программой «Принимай меня» в Иркутске и Ангарске в ноябре, сообщается 1 октября на странице певицы в соцсети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

В Иркутске концерт состоится в ночном клубе «Дикая лошадь» 23 ноября, в Ангарске – во дворце культуры «Современник» 24 ноября.

«Для меня нет маленьких городов или очень дальних перелётов с большими временными разницами. Для меня есть только мои люди, ради которых я выхожу на сцену. Считаю за честь выступить в том городе, откуда человек не может приехать в Москву на мой концерт», - написала Бузова в своём посте.

Как отмечается на официальном сайте тура, продажа билетов на концерты в Иркутске и Ангарске откроется в ближайшее время.

Шоу «Принимай меня» Ольга Бузова впервые представила в ноябре 2018 года в Москве, презентуя свой дебютный альбом «Под звуки поцелуев».

Ольга Бузова — российская телеведущая, певица, актриса, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ», с декабря 2008 года — шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем