IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-в.

716мм 55%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Кинотеатр «Карамель»: Предполагаем, что впереди будут премьеры только российских фильмов

Кинотеатр «Карамель»: Предполагаем, что впереди будут премьеры только российских фильмов

Американские компании Walt Disney Studio, Sony и Warner Bros. приостановили показ своих премьер в России из-за военной спецоперации на Украине.

Администрация иркутского кинотеатра «Карамель» сообщила 2 марта ИА «ИрСити», что на фоне западных санкций в будущем стоит ожидать премьер только отечественных кинофильмов.

«На сегодняшний день отменён показ фильмов кинокомпаний Warner Bros. и Sony, а также мультфильма Walt Disney Studio (фильмы «Бэтмен» и «Морбиус», а также мультфильм «Я краснею» соответственно — ред). Текущее расписание сеансов изменяться не будет, ожидается показ как российских, так и зарубежных картин. Но мы предполагаем, что в будущем нам стоит ждать только российские премьеры», — сообщили в кинотеатре.

В кинотеатрах «Баргузин» и «Дон Отелло», входящих в сеть «Гудвин Синема», также подтвердили отсутствие в прокате фильмов «Бэтмен», премьера которого должна была состояться сегодня, и «Морбиус» (выход был запланирован на 24 марта), а также мультика «Я краснею», который планировалось показывать с 10 марта.

«Мы продляем показ всех фильмов, которые стартовали ранее», — говорится в сообщении «Баргузина». В «Дон Отелло» уточнили, что с 5 марта в прокате стартует российская комедия «Хочу замуж» (12+) с Милошем Биковичем в главной роли.

В кинотеатре «КиноКвартал» рассказали ИА «ИрСити», что актуальное расписание фильмов опубликовано на сайте заведения, там присутствуют как российские, так и иностранные картины. Отмена уже запланированных сеансов не ожидается.

Американские компании Warner Bros. и Sony, а также мультипликационная студия Walt Disney Studio приостановили показ своих премьер после специальной военной операции, которую начала Россия на территории Украины. За этими событиями мы следим в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем