перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«А че помогать бездарям, трутням? Пусть сами пробиваются». Стилист Сергей Зверев — о конфликте с сыном

11 сентября 2023, 17:57
Удивительно! Прям я б сказал неожиданно. Кстати говоря, прекрасная иллюстрация к теме "наследственность". Интересно, кто биологические родители были.
Гость
12 сентября 2023, 17:41
Никакая это не иллюстрация, просто избалованный ребенок. У подруги дочка и сын из детского дома - оба умненькие, ответственные и серьезные. Денег у них с мужем достаточно, чтобы обеспечить детей всем необходимым и даже больше, но они их воспитывают, чтобы всего добивались сами. Девочка в вуз поступила на бюджет, сын учится в школе, хорошист. И никаких понтов.
12 сентября 2023, 19:27
Гость
12 сентября 2023, 19:27
Никакая это не иллюстрация, просто избалованный ребенок. У подруги дочка и сын из детского дома - оба умненькие, ответственные и серьезные. Денег у них с мужем достаточно, чтобы обеспечить детей всем необходимым и даже больше, но они их воспитывают, чтобы всего добивались сами. Девочка в вуз поступила на бюджет, сын учится в школе, хорошист. И никаких понтов.
Исключения лишь подчёркивают правило. И я не говорил, что в детдомах исключительно дети асоциального элемента. Всякое бывает. Кстати говоря, знаю одну семью потомственных деревенских алкоголиков, у которых было исключение - практически математический гений. Благодаря мозгам судьба неплохо сложилась.
12 сентября 2023, 12:54
Зверев Сергей - один из немногих нормальных людей в московском шоу-бизнесе.
Гость
12 сентября 2023, 14:42
Общалась с ним лично по рабочим вопросам ( оборудование ). Так вот, Сергей человек абсолютно адекватный, очень умный, с хорошей грамотной речью. Создаёт впечатление воспитанного и и интересного собеседника. Всё что показано в телевизоре это не более чем образ шоумена. В жизни он не такой, а очень даже приятный. В шоубизе таких единицы!
Гость
12 сентября 2023, 15:16
👏👏👏👏👏
Гость
12 сентября 2023, 15:56
🤣🤣🤣 нормальный , но с голубизной
Гость
11 сентября 2023, 16:07
Из детдома взял... лечил... учиться устроил..., но " сынок" ничего не хочет. И правильно Сергей делает - сынку была дана стартовая площадка, но он не оценил, а теперь пусть все сам-сам..
Гость
12 сентября 2023, 15:58
Пример, то с лица прямо с зеркала. Басня Крылова.
Гость
11 сентября 2023, 13:54
В немужском образе, но поступки мужские)
Гость
11 сентября 2023, 20:51
Ну, кто бы что ни говорил, Зверев-старший все-таки сам пробивался в этой жизни. Да, видок у него, конечно, тот ещё, но он так зарабатывает. Армия, учеба, работа - сутками дышать чужими волосами в воздухе - то ещё удовольствие, любой парикмахер подтвердит. Поэтому человек знает цену деньгам. Ребенка только зря избаловал в свое время, теперь вот мучается.
Гость
11 сентября 2023, 14:58
с родными то детьми проблемы, а уж с усыновленными..берут и не справляются, трудно это, так как эти дети специфичны, тут нужна подготовленность. В принципе Зверев ребенка выходил, вырастил. Сделал что мог
Гость
11 сентября 2023, 15:42
Сына у зверева чота попух.
Гость
11 сентября 2023, 15:59
Может наследственность.
Гость
11 сентября 2023, 16:28
Гость
11 сентября 2023, 16:28
Может наследственность.
Статью-то хоть прочитали, прежде чем оставить комментарий?
Гость
12 сентября 2023, 10:28
Да, тоже на стороне отца. Спасибо за хорошую заметку!
Гость
12 сентября 2023, 09:55
неожиданно! здраво рассуждает.
Гость
12 сентября 2023, 14:38
Вот он ровно тот случай, когда вложился в дитё из детдома по полной, дал ему все блага и шанс на жизнь. Но кривые гены вылезли и испортили все потраченные труды. Всё коту под хвост, годы и годы вложений и воспитания. Очень сочувствую Сергею-старшему. Звезда, наверное, ну в ОЧЕНЬ большом шоке.
Гость
12 сентября 2023, 14:44
Вложено столько сил, труда, эмоций и финансов, но мутные гены всё хорошее перебили. "Удочку", что была дана никто не оценил...Ну, сынулька, так поделом тебе. Эх, таких отца и бабушку променял на какую-то зэчку (((
Гость
12 сентября 2023, 16:12
Как бы мне не нравился этот " стилист", но тут он прав!!!! Не хрен кормить и баловать бездельника.
Гость
11 сентября 2023, 21:10
это генетика, к сожалению. Гены пальцем не раздавишь.
Гость
12 сентября 2023, 12:53
Какая генетика, читай внимательно
Гость
12 сентября 2023, 22:41
Гость
12 сентября 2023, 22:41
Какая генетика, читай внимательно
такая, от родных родителей
Гость
11 сентября 2023, 18:38
Текст будто пятиклассник писал. А он сказал, что он это, а тот на это ответил вот это. Позорище.
Гость
11 сентября 2023, 21:39
Жаль Сергея, намучался он уже с этим... Гены пальцем не раздавишь, сын не способен ни на что к сожалению.
Гость
12 сентября 2023, 17:23
Не поняла - так это не родной его сын? Тогда шел бы он лесом, вообще.
Гость
12 сентября 2023, 17:33
Так у него бесплодие, штоле, раз усыновить решил, а не своих рожать?
Гость
12 сентября 2023, 17:33
Не воспитал - всё, конец
Гость
12 сентября 2023, 09:56
вот она вам "реклама" усыновления.. гены.. никаким воспитанием не замажешь.
Гость
12 сентября 2023, 17:49
Какую родину он поситил.? Он из Казахстана г .Усть Каменогорск