Автор челленджа «Бегусь» Настя Чувашева рассказала, с чего началось ее увлечение бегом
22 декабря 2023, 12:00
Гость
22 декабря 2023, 12:51
Лавры Фореста Гампа не дают покоя. Никто про нее не знает, не льстите ей.
Гость
22 декабря 2023, 13:19
А вы не завидуйте. Сами что-нибудь сделайте интересное, может, и про вас напишут. Злобные комменты все могут строчить
Гость
22 декабря 2023, 14:36
Гость
22 декабря 2023, 13:19
А вы не завидуйте. Сами что-нибудь сделайте интересное, может, и про вас напишут. Злобные комменты все могут строчить
Только такие как Вы, могут завидовать подобному.
Гость
22 декабря 2023, 15:20
Гость
22 декабря 2023, 14:36
Только такие как Вы, могут завидовать подобному.
Какие - "такие"? Девушка ведёт здоровый образ жизни, а вы ей неприятности пишете. Чем ещё объяснить это? Даже если она для славы и шумихи это делает (что не точно), почему вы позволяете себе подобные высказывания?
Гость
22 декабря 2023, 19:17
Ой! как же я без её языка жила? мозг отдыхает после бега? ну стыдно же, языком светить. фу
Гость
22 декабря 2023, 19:39
Для деревни сгодится!
Гость
22 декабря 2023, 20:23
от себя не убежишь
Гость
22 декабря 2023, 18:56
ага. а потом города перекрывают по таким маршрутам.....
Гость
23 декабря 2023, 11:01
Я запускаю с 31 декабря ЧЕЛЛЕНДЖ " БУХАСЬ" !!!! Уверен вся страна поучаствует в нем!!!!
Гость
27 декабря 2023, 01:10
На самом деле все эти злые комментарии - показывают лишь то что те кто их пишет очень несчастные люди , мне вас даже очень жаль . А ты Настюша большая умница , совсем недавно тебя увидел и ты очень сильно мне понравилась , столько радости и позитива от тебя , это очень приятно . Я уверен у тебя будут победы и все задуманное тобой обязательно осуществится . Не переставай радовать нас своей улыбкой ☺️!!!!!
Гость
11 января 2024, 01:08
Какой же позитивный челлендж! И в этой статье есть мой олень, которого я бежала на лыжах⛷️. Благодарю Настю за такое количество позитива, добра и мотивацию!
Гость
22 декабря 2023, 20:34
Мда... какие же люди злые в комментарии всегда набегают... Девушка, удачи вам! Бег всяко лучше, чем вообще ничем кроме работы не интересоваться. Привыкли люди жить своими скучными жизнями, пусть и живут. Такие и брызжут слюной от зависити
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
6 м/c,
с-з.
711мм 42%Автор челленджа «Бегусь» Настя Чувашева рассказала, с чего началось ее увлечение бегом