Развлечения «Любой шаг за грань — это стресс». Как преобразили участниц «Пацанок» из Иркутской области — фото

«Любой шаг за грань — это стресс». Как преобразили участниц «Пацанок» из Иркутской области — фото

В новом выпуске все девушки отправились домой

Софья Кульгавая и Оксана Нецветаева перед преображением

Источник:

Участниц социального реалити «Новые пацанки» в 12-м выпуске наконец-то преобразили. Кому-то поменяли образ кардинально, кому-то лишь подчеркнули природную красоту. А еще девушки отправились в родные города, чтобы исправить ошибки прошлого, разобраться с настоящим и подумать о будущем. Показываем, как изменились участницы проекта из Иркутской области.

18-летняя ангарчанка Софья Кульгавая имеет прозвище Кадет и привыкла к брюкам и футболкам. Стилист проекта Алексей Сухарев увидел ее в более женственном образе.

— Соня — это девушка, которая привыкла держать контроль во всём. Плюс к этому она очевидный перфекционист и любой шаг за грань — это всегда для нее стресс. Но все ее черты лица очень мягкие, плавные, нежные. И в ее случае я бы не хотел уходить ни в какую графику, мне бы хотелось сохранить плавные линии, которые добавляют гармонии образу, — прокомментировал он.

Софья сразу же в отражении увидела свою маму — они действительно очень похожи. Девушка отметила, что быть блондинкой ей непривычно, но это очень красиво.

— Я всегда думала, что уверенной могу себя чувствовать только в каких-то штанах, футболках. Но и сейчас я чувствую себя уверенно. Чуть-чуть подлиннее платье, и было бы славно, — отметила она.

27-летняя Оксана Нецветаева из Свирска любит короткие стрижки. Сухарев это менять не стал, оставил и темный цвет волос. Стилист считает, что кардинальные перемены не всегда нужны — иногда нужно только подчеркнуть природное обаяние.

— Оксана не до конца понимает, насколько она красива, привлекательна, в ней есть порода, стать, какая-то даже аристократичность, которую просто надо научиться принимать. Мне захотелось подчеркнуть ее врожденную элегантность, с которой она постоянно пытается справиться, — отметил он.

— Я себя такой красивой никогда не видела. Я себя увидела абсолютно с другой стороны. Мне нравится та Оксана, которую я увидела в отражении в зеркале, — сказала участница, добавив, что видит в отражении женщину, а не пацанку.

После преображения девушки отправились в родные города. Софье предстояло приехать в деревню к бабушке, где ее в детстве якобы насиловал двоюродный брат. Бабушка встретила девушку не очень доброжелательно, обвинив Софью в том, что та «парня подставила», «порет чушь», «захотела карьеру сделать и денежки заработать». Пожилая женщина добавила, что родственник проходил полиграф и якобы если бы он это делал, то сам бы не пошел проверять себя на ложь.

— Что касается тети и бабушки, крест уже поставлен жирный на наших взаимоотношениях. Они мне даже противны в какой-то мере, — отметила девушка. — Мне мама рассказала, что когда она после родительской недели вернулась в город, списалась с его бывшей женой. Та рассказала, что на каком-то празднике он полез к восьмилетней девчонке знакомых, она об это рассказала родителям. Жена его повела на детектор, детектор показал, что все-таки он лез к девочке.

Софье предстоял тяжелый разговор с родными о насилии

Источник:

Встретилась Соня и с тем самым братом. Он обвинил девушку в том, что она всё придумала и на самом деле ничего не было. В итоге она решила написать заявление на родственника в полицию.

Дома у мамы Софья готовила совместный ужин с мамой и братом. Девушка признала, что ее мама часто во многом бывает права и что она всегда любила готовить вместе с ней.

— Мне нравится атмосфера, семейная обстановка, — отметила ангарчанка.

Софья поняла, что готова наладить отношения с мамой

Источник:

Софья поняла, что готова наладить отношения с мамой и создавать больше принятых совместных моментов.

Оксане тоже нелегко далось возвращение в прошлое. Она отметила, что Свирск — это не просто дом, это испытание. Тем не менее мать встретила Оксану очень нежно, обняла ее, но отказалась пускать съемочную группу в дом из-за возможных проблем с органами опеки. В итоге в дом Оксане все-таки удалось попасть.

Условия в родном доме Оксаны Нецветаевой не очень хорошие

Источник:

Девушка наконец-то смогла встретиться с родной сестрой Камиллой и братом Степаном. У обоих ДЦП, а брат еще и на инвалидной коляске.

— Не хочу их оставлять в этом доме, — отметила Оксана.

Мать девушки просила у дочери прощения за детство, призналась, что любит ее. Оксана в эти слова не верит, но признает, что, если бы не такое прошлое, она бы не смогла стать самостоятельной, и даже поблагодарила мать за то, какой стала девушка.

— Я благодарна, и я отпускаю, — сказала она.

Оксана отпустила мать с благодарностью

Источник:

Нецветаева также встретилась с сестрой Вероникой — девушки не общались два года. Оксана рассказала, что помогала родственнице деньгами, а когда получила квартиру в Ангарске, заселила сестру туда. Условием было найти работу.

— Ты говорила, что найти не можешь. А потом оказалось, что живешь там с парнем и работу не искала даже. Не хотела съезжать, писать неприятные вещи, — вспомнила Оксана.

Вероника признала, что многое недоговаривала, но хочет продолжать общение с сестрой. Они договорились вместе помочь Степану и Камилле.

Девушка посетила Иркутский центр социальной реабилитации «Багратион», где занимаются детьми с особенностями развития, родители могут их забирать. В центре есть школа и кружки, а также отделение для подопечных старше 18 лет. Оксана уверена, что ее брату и сестре лучше будет в центре, чем дома.

Как оценили прохождение испытаний этой недели преподаватели «Школы пацанок», станет известно в следующем выпуске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления