
«В лес охота по грибы и скворечник сколотить». Иркутский блогер сходил на концерт «Любэ» и снял об этом смешное видео
Иркутский блогер и ведущий Игорь Антонов снял смешное видео о том, как они с супругой сходили на концерт группы «Любэ». Мужчина заметил, что они с женой решили устраивать друг другу странные свидания, и одним из таких стал концерт известного коллектива. Видео Антонов выложил в своих соцсетях.
В начале ролика Антонов пошутил, что на входе во дворец спорта «Труд», где и проходил концерт, зрителей обыскивают «на наличие березового сока с собой». Затем он рассказал, что в середине выступления устроили антракт и спустя полчаса группа снова вышла на сцену.
Соседка пары по трибуне — девушка София — решила покинуть зал в перерыве. Антонов спросил у нее, почему она так быстро уходит. Девушка ответила: «Слишком круто для меня».
«Болит поясница. Не ноги, а поясница. После концерта все пойдут в очередь не на автограф-сессию, а к мануальщику», — заметил также Игорь Антонов.
По его словам, концерт группы удался и «„Любэ“ — это по любви». По мнению супругов, артисты выступили на 10 из 10.
«В лес охота по грибы, скворечник сколотить. Ну ладно, поехали, брусники поедим, водицы колодезной попьем. Гусли достанем, э-э-эх», — заключил Антонов.
Группы «Любэ» выступила в Иркутске 21 октября. Этот коллектив оказался в топе самых дорогих приезжих звезд октября. Билеты на концерт стоили от 3,5 до 12 тысяч рублей. Дороже были только Григорий Лепс и Павел Воля.







