
SHAMAN выложил видео с Байкала с подписью «18+»
Певец Ярослав Дронов, выступающий под сценическим псевдонимом SHAMAN, приехал на Байкал перед своим очередным концертом в Иркутске, который пройдет в нашем городе 20 февраля. За день до мероприятия он выложил в своем Telegram-канале видео с пикантной подписью и не менее пикантным содержанием.
Подпись к видео очень короткая и выглядит как «18+». В самом видео он решил попробовать Байкал на вкус. Как это выглядело, смотрите сами.
В Иркутске артист представит программу «30 лет на сцене» (6+). Как рассказывают организаторы, Ярослав начал выступать в 4 года в составе вокально-эстрадного коллектива «Ассорти». Песни начал писать с 15 лет, имеет три музыкальных образования, включая Российскую Академию музыки имени Гнесиных.
Билеты на выступление SHAMAN'а начали продавать в ноябре 2025-го. Цены на билеты были разные — от 2,5 тысячи рублей на дальних секторах трибун до 10,5 тысячи в партере. Причем билеты на ближние ряды были раскуплены почти сразу.
Предыдущее выступление Дронова в Иркутске состоялось при полном аншлаге. Сейчас же, за сутки до концерта, билеты еще есть.

Зимний Байкал привлек внимание множества звезд кино и спорта. Только за последнюю неделю там побывали актрисы Виктория Исакова и Ирина Старшенбаум, фигуристка и путешественница из Швейцарии Микаэла Кэрот, а также актер Андрей Мерзликин.







