перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Почти 600 тысяч. Россия побила новый антирекорд по вымиранию — есть способы, как это остановить

2 марта 2025, 09:00
Гость
Гость
6 марта 2025, 01:57
Что поделаешь, конфликт интересов. Недвижимость - это миллиарды, и эти миллиарды кому-то важнее в виде прибыли, а не в виде населения. Землёй давно уже пора запретить торговать, но это же чья-то прибыль, купил как с/х угодья, нарезал, перевёл в ИЖС и вот уже яхта и дворец. Какая популяция? Вон, в скандинавский странах как мало людей, и живут лучше всех в мире.... Пока диктатура олигархов - ничего не изменится, так и будут выдумывать от чего же популяция падает - толи скрепы слабеют, толи воцеркулены слабо, толи суверинитет маленький, что угодно только не высокие цены на землю и жильё.
Гость
2 марта 2025, 23:11
Главное не кол-во ,а качество.Слава России!
Гость
6 марта 2025, 01:51
В чем сила, брат? (с) А сила, тупо, в количестве. Качество просто пересчитывается в количество. А где качество ? Алкаши, тунеядцы, воры, развратники - 90% населения. Жить то никто не хочет.
Гость
2 марта 2025, 19:26
Идите усе в Вымираты, а мы никогда не умрем АС Пушкин
Гость
2 марта 2025, 09:40
Странно, каждый год прогнозируют вымирание, а население растет. Школы переполнены, классы от до я. Гиганскир очереди в супермаркетах. В любом месте живет больше народу, чем прописано.
Гость
2 марта 2025, 10:19
Отток с деревень и поселков..... а там пустота наступает, да и на малые города уже наступает