IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

с-в.

713мм 92%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Еда Победитель шоу «Молодые ножи» с Ивлевым назвал топ лучших ресторанов Иркутска

Победитель шоу «Молодые ножи» с Ивлевым назвал топ лучших ресторанов Иркутска

Также рассказываем, где попробовать самые вкусные позы, шаурму и бургеры

Победитель шоу «Молодые ножи» с Ивлевым назвал топ лучших ресторанов Иркутска

Победитель первого сезона шоу «Молодые ножи» на телеканале «Пятница» Игорь Милованов назвал лучшие, по его мнению, рестораны Иркутска. Также он назвал заведения, где можно попробовать самые вкусные позы, шаурму и бургеры. Об этом он рассказал в интервью корреспонденту «ИрСити».

— Мне очень нравится бургерная «Папа любит мясо», лучшее место с бургерами в городе. Также я бы повел друзей в «Собрание Спешилова», а еще советовал бы ресторан в гостиничном комплексе «Маяк» в Листвянке, — перечислил свои любимые заведения Игорь Милованов.

Также он рассказал, что самую вкусную в Иркутске шаурму готовят в бургерной «Стар Бургерс», которая находится недалеко от трамвайной остановки «Депутатская». Повар поделился, что самый вкусный вариант — это шаурма с люля-кебабом.

Наконец, самые вкусные позы в Иркутске можно попробовать в Дацане на улице Баррикад. Ранее мы уже составляли рейтинг топовых иркутских позных, а затем проверяли лучшие заведения по версии пользователей портала 2ГИС.

А еще делились рецептом, как лепить настоящие бурятские буузы дома.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем