перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Как будто бургеров не видели». Огромные очереди выстроили возле первого ресторана «Вкусно — и точка» в 130-м квартале

Гость
17 июля 2024, 00:57
Какая дикость🤦‍♀️,люди давятся в очередях за неполезной едой: булкой с котлетой🤦‍♀️. Ничего уникального эта точка не принесла, всё это есть в Бургер кинге и КFC. Я не ханжа, бывает, хочется какой- нибудь вредности,или приходится обойтись вредностью,когда нужно по- быстрому перекусить.Но стоять в многочасовых очередях за картошкой фри и булкой точно б не стала. Лет 20 назад это было чем- то необычным, в Москве посетили макдональдс, у нас ведь в регионе ничего подобного не было. А сейчас большинство( к счастью🙏) уже не удивишь этим.
Гость
17 июля 2024, 06:19
Сто процентов правильно всё изложено, действительно когда интересно-нового никогда не было, тот есть ажиотаж, но в данное время очень невесело наблюдать за данном сие...
Гость
17 июля 2024, 11:11
Так малолетки стоят по большей части, они и причина очереди, потому что в честь открытия халявные раздачи даже всякого мусора сразу кучу шпаны собирают. Да и город не город, а деревня, на любую чушь сразу толпа сбегается.
Гость
16 июля 2024, 14:02
И это уровень людей - толкаться и позориться за булку с котлетой(
17 июля 2024, 11:16
Куча шпаны сбежалась за бесплатной футболкой. Россия богатейшая в мире страна с одним из самых нищих населения в мире. Спасибы "нашей" власти, у которых виллы и яхты за рубежом, а тут они только воруют.
Гость
16 июля 2024, 16:25
Какая же деревня колхозная этот прости Господи Иркутск..
Гость
16 июля 2024, 17:49
Какая же деревня колхозная это вы со своим комментарием. Давно приехали в этот прости господи Иркутск, сминая в потном кулачке билетик, а в кармане 100 рублей от мамки? Так покажите свое личико, вы точно там. В очереди.
Гость
17 июля 2024, 01:46
Такая же деревня колхозная, как прости Господи и Москва🤣. Та же давка, и километровая очередь была в Москве при открытии этих точек. А потом все плевались этими бургерами😆. Интересно, откуда вы сами?!
Гость
17 июля 2024, 06:30
Гость
17 июля 2024, 06:30
Какая же деревня колхозная это вы со своим комментарием. Давно приехали в этот прости господи Иркутск, сминая в потном кулачке билетик, а в кармане 100 рублей от мамки? Так покажите свое личико, вы точно там. В очереди.
Вообще всё было правильно изложено по сути фаст-фуда, , не нападайте на девушек, они скорее всего вообще другое имели ввиду, это всего лишь очерк о нынешних реалиях нашей жизни.... Девушкам🥰🥰🥰
Гость
18 июля 2024, 07:35
Может уже хватит Иркутск и его жителей опускать ниже плинтуса то?!!! И деревня, и колхоз, и провинция глухая.... Чего только не написали. Комментаторы смотрю здесь все такие умные и цивилизованные! Такое творится и в любых других городах, даже в миллионниках, такие же очереди были при открытии этих точек. Просто школьники на каникулах сейчас, вот и получилась толпа, тем более точку открыли где узкое место в "Модном квартале", на проходе. И 130 квартал многолюден сам по себе. В наше время бургерами уже никого не удивить!
Гость
16 июля 2024, 21:41
Просто шок!!! Люди очнитесь, это как же нужно деградировать???! Убить столько личного времени в очереди за булочку с котттлеткой. 😃😃😃. И за это получить целую футболку!! Когда же молодёжь перестанет восхищаться "западными" ценностями.???
17 июля 2024, 11:14
А никогда не перестанут, потому что у власти нелюди, которые свое создать не способны, как и поднять уровень жизни в стране. Поэтому на любую раздачу мусора сразу толпа сбегается.
Гость
16 июля 2024, 14:03
Огромные очереди не от того, что люди голодают или бургеиов не видели, а потому, что в городе мало событий, мало мест, куда пойти с детьми, семьёй!!! Любое событие - толпа, не пробьешься.... Нужно развивать досуговое направление, чтобы в каждом районе было где прогуляться и приятно провести время. А у нас в приоритете только отели 5 звезд да жилье элитное - обидно....
Гость
16 июля 2024, 14:09
Какие события вы предлагаете организовать для людей, для которых событие - потолкаться в очереди за картошкой фри? Какой у них уровень культуры, можно представить? И какие ценности?
Гость
17 июля 2024, 19:22
Согласна на все сто!
Гость
20 июля 2024, 13:29
Да, высасывают развлечения из пальца
Гость
16 июля 2024, 13:43
лет 5 назад я бы поехал попробовал, а сейчас эти фастфуды уже приелись и абсолютно не интересно, как говорится ваша лошадь тихо ходит
Гость
16 июля 2024, 18:44
Также было когда открывался KFC 🤣
Гость
16 июля 2024, 16:35
Были на открытии в Иксе за бургерами не полезли, но с удовольствием поучаствовали в мероприятии)) На память осталась футболка
Гость
16 июля 2024, 19:49
Стесняюсь спросить, вы ее где носить собираетесь?)
Гость
16 июля 2024, 15:49
Толпа собралась ради фаст фуда... Никогда не понимал откуда в людях вот это
Гость
16 июля 2024, 16:24
Дикие люди
17 июля 2024, 04:20
Стыдно за иркутян...
Гость
16 июля 2024, 14:41
Какой ужас !
Гость
16 июля 2024, 14:42
Давка за химозным комбикормом.((
Гость
16 июля 2024, 14:55
Свежая ежатина!
Гость
16 июля 2024, 14:57
Да. В чём смысл так толкаться в очереди за хрючевом ?
Гость
17 июля 2024, 01:30
А я понял что происходит: людям реально важно участвовать в каких то событиях, которые уже давно стали повседневностью для нормальных городов. Открывали бывший комсомолл - событие. Строили ледовую арену - событие. Кфс и вкусочка - событие. Можно винить людей, колхоз, смысл, время. Люди и так тратят время живя в таком неразвитом во всех планах городе. Спасибо энтузиастам, за попытки делать что-то крутое. Молодым людям: это жральня стоит столько же, сколько стоят хорошие перекусы в тематических кафе. Купите фри, да чиз и забудьте. Акций еще будет море. Старикам: не бурчите, хотят есть, значит хотят. Главное зеков будущих в виде молодых гопников гоняйте из мест обитания молодежи. Они пристрастились сидеть и искать жертв. Охране и полиции в основном пофиг
17 июля 2024, 11:21
В целом верно,особенно про малолетних зэков. Но шпана не ради еды,а ради халявной футболки сбежалась. Потому что уровень культуры и самовосприятия, как в банановой колонии, в которую и превратилась Россия благодаря этой власти. И зэки и было это никуда не денутся, вы не понимаете - чем тупее население, тем лучше для власти, легче манипулировать.
Гость
16 июля 2024, 22:55
Бедные наши люди, такую молодежь особенно жаль.
Гость
16 июля 2024, 23:11
Печальное зрелище! Удручающее!
Гость
17 июля 2024, 10:09
У нашей молодежи руки не из того места растут.Сами ни чего приготовить не могут,вот хватают, что попало.
18 июля 2024, 18:16
С ума сойти..
Гость
18 июля 2024, 19:56
Выставка ослов
Гость
20 июля 2024, 13:27
Даже читать это как-то неловко
Гость
20 июля 2024, 21:39
Все больше и больше жующих людей при власти денег ,а вот разумных людей меньше и меньше.
Гость
18 июля 2024, 02:27
Живём не в Иркутске, уехали в свое время. Раньше, когда был Макдональдс, захаживали иногда. В этом вкусно и точка ни разу не были и даже в мыслях нет посетить. Жалкая пародия на Мак. Но для глухой провинции, в которую превратился Иркутск, да, событие...
Гость
18 июля 2024, 08:31
Никогда не хотелось попробовать эту булку с котлетой. Живём в Иркутске, но бываем в других городах и странах, и ни разу не заходили в подобные заведения. Зачем? Есть кафе и рестораны со здоровой и вкусной едой. Столько уже рассказано и показано про вред фастфуда, странно что людям хочется травиться за собственный счёт, ещё и торчать в очереди....
Гость
18 июля 2024, 19:52
Гость
18 июля 2024, 19:52
Никогда не хотелось попробовать эту булку с котлетой. Живём в Иркутске, но бываем в других городах и странах, и ни разу не заходили в подобные заведения. Зачем? Есть кафе и рестораны со здоровой и вкусной едой. Столько уже рассказано и показано про вред фастфуда, странно что людям хочется травиться за собственный счёт, ещё и торчать в очереди....
Все яд и все лекарство. В меру и фаст-фуд будет полезным. Столько же рассказано и показано про вред всего. Если постоянно есть сверх нормы, то будет вред. На бургерах тоже можно худеть)
Гость
18 июля 2024, 09:43
А что хорошего можно сказать про столицу "Восточной Сибири", ну скажите.....
Гость
18 июля 2024, 10:33
А про вас что можно хорошего сказать? Ну скажите....
Гость
22 июля 2024, 22:36
Коллективный разум - где он? Да нет его. Есть деградирующая толпа потребителей. Булочек с котлетами, картошки фри, шашлыков, шаурмы, колы. А чем ещё заполнить "умы" поколений последевяностых. А - нечем.