IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Открытие ТРК «Комсомолл» состоялось в Иркутске

Открытие ТРК «Комсомолл» состоялось в Иркутске

Техническое открытие торгово-развлекательный комплекса «Комсомолл» в Иркутске прошло 27 декабря.

Техническое открытие торгово-развлекательный комплекса «Комсомолл» в Иркутске прошло 27 декабря, сообщается 28 декабря на официальной странице ТРК в социальной сети «ВКонтакте».

На открытии состоялась рождественская ярмарка, также работал ледовый городок. Пока в «Комсомолле» открылась лишь небольшая часть арендаторов.

Как сообщал ИА «БайкалПост» заместитель коммерческого директора компании Вячеслав Гуров, техническое открытие подразумевает свободный доступ посетителей, когда торговый центр полностью готов и открылась часть арендаторов. Потом, через некоторое время, когда начнут работать магазины ряда ключевых арендаторов, будет торжественное открытие — общегородской праздник, срок проведения которого ещё не определён.

DVI в 2011 году купил у иркутской компании замороженный проект строительства ТРК«Континенталь» и переименовала его в «Комсомолл».

В торговом комплексе разместятся более 100 магазинов, среди которых крупные арендаторы, такие как продуктовый гипермаркет и магазины бытовой техники. В «Комсомолле» создаётся многофункциональная развлекательная зона, в которую войдут современный киноцентр и детский развлекательный центр. Общая площадь — 75 тысяч квадратных метров. Рядом со зданием запланирована парковка на 1,2 тысячи машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем