Мэрия Иркутска начала приём жалоб на работу общественного транспорта
6 апреля 2015, 13:11
Гость
14 марта 2025, 11:03
Прошу прекратить грохот трамваев в рабочем на улице Напольная между остановками Куйбышевские дома и Братская!!! Утром, Днём поздним вечером, особенно ранним утром в четыре в пять утра стоит ужсный грохот!!! Летают так как на формуле один с сумашедшим грохотом!!!! Прошу прекратить этот беспредел!!!!
Гость
7 декабря 2023, 08:37
455 маршрут с остановки жуковского многие маршрутки проезжают мимо им махаешь они проезжают даже не смотрят , это на постоянной основе , причина таится в том что они уезжают по короткому маршруту где госуниверситет сворачивают и сразу в березовый, люди стоят по часу ждут маршрутку чтоб уехать, многим в березовый и надо ехать , а не до ботаники например, они ездят как хотят, и расписания у них никакого нет
Гость
11 октября 2023, 18:30
Почему не работает 28 маршрут? Он очень нужен. Дети ездили на учёбу, было очень удобно и безопасно. А теперь головная боль. Как детей отправлять?
Гость
17 июля 2023, 19:26
Уже просто крик души... Неужели ничего нельзя сделать сделать в общественном транспорте (трамваи, маршрутки, автобусы).. На улице лктр, жара... А в салоне трансорта, хуже чем на улице... Ни окна не открываются.. Ни кондиционеров... Не возможно находиться внутри....зато, как повышать проезд-это быстро... Сделайте, что - нибудь с транспортом общественным, создайте людям комфортные условия, ну уже не возможно, сколько это может продолжаться!!!
Гость
29 июня 2022, 20:49
Водитель автобуса 13 постоянно хамит,оскорбил мою маму и зачем то сфотографировал ее.
добрый день! с остановки поликлиника на баумана невозможно уехать после 20 часов. примите меры.
Гость
30 сентября 2018, 23:17
За что подняли цену .Стою минут 40 на остановке в выходные не могу уехать на работу .Не одного 45 не одного 90 ужас .Пустите Троллейбус уже с улицы байкальской до советской пожалуйста.
Гость
11 апреля 2018, 12:26
Добрый день! Почему 22 маршрут, ходящий из Первомайского через новый мост тоже вдруг повесит обьявление о повышении платы за проезд с 3.05.18, когда в официальных источниках этого маршрута нет в плане повышения стоимости проезда? — Тариф повысят на маршрутах общественного транспорта №2, 3, 10, 12, 16к, 20, 28, 28р, 50, 64, 65, 66, 80, 81, 83, 88 и 98, — отметил Булат Тугутов. Подробнее: https://irkutskmedia.ru/news/682748/ Получается, водители будут брать разницу конкретно себе в карман?
Гость
11 декабря 2017, 17:28
Здравствуйте! Меня очень интересует наш Иркутский, городской транспорт. А точнее существует ли какое то правило перевозок в маршрутках токого типа, где 2 места возле водителя. И вопрос. Имеют ли права не пускать вперед пассажиров, при этом маршрутка полная, люди стоя едут.
Гость
3 ноября 2017, 19:34
Что за отвратительная работа маршрутчиков в 16К. Высаживают где хотят, то к них конечная остановка - гостиница Ангара, то серый дом, чаще всего серый дом, но никак не ин.яз. Сегодня 03.11.2017 в 18.20 водитель снова остановился у серого дома, пробки ни в какую сторону нет. Спрашиваю, почему вы тут высаживаете народ, а не на остановке, на что поступил ответ дословно " ты что дура тупая, совсем без мозгов, я на ужин и вообще я дальше не еду." Цены за проезд растут, хамство водителей растет, а платить за что, за хамство?
Гость
28 июля 2017, 16:53
Отвратительная работа 18-го маршрута, с ниитэц невозможно уехать, ждём по часу, а то и больше.Когда закончится это безобразие.Отдайте маршрут частникам если не можете обеспечить людей муниципальным транспортом!
Достижения
Свой среди своих