IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

711мм 66%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Сколько стоит переехать в Крым?

Сколько стоит переехать в Крым?

Что такое переезд на постоянное место жительство в Крым? Наверное, это стресс, бессонные ночи, неимоверное количество вложений, головная боль с трудоустройством и совершенно невообразимые трудности с поиском жилья?

Что такое переезд на постоянное место жительство в Крым? Наверное, это стресс, бессонные ночи, неимоверное количество вложений, головная боль с трудоустройством и совершенно невообразимые трудности с поиском жилья? Вовсе нет, если иметь дело с некоммерческим партнёрством «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ». Группа компаний-партнёров не только построит дом и подарит вам роскошный, ваш собственный земельный участок в одном из самых живописных уголков Крыма. Вам предложат несколько вариантов работы и вообще сделают всё для того, чтобы переезд в новое место был не стрессом, а праздником, красивым исполнением самой большой мечты.

Этап №1. Решиться на переезд

Ехать в незнакомое место с какими-то иными реалиями рынка недвижимости, не имея поддержки, собственного угла и работы, конечно, непросто. Гораздо спокойнее, когда есть возможность переехать в только что отстроенный, совершенно новый собственный дом с симпатичным земельным участком и готовым набором предложений по работе. Именно такой вариант предлагает некоммерческое партнёрство «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ». Партнёрство – серьёзная группа компаний, имеющая за спиной большой опыт строительства, юридического обслуживания сделок с недвижимостью и работой с банками. Именно этот опыт стал фундаментом для создания нового, уникального проекта в Крыму.

Имя новому проекту «ФелиЧита», что переводится с итальянского как «счастье». Это слово хорошо характеризует мягкий климат и новые, манящие возможности Крыма.

Перед тем как принять окончательное решение о переезде, клиент некоммерческого партнёрства может съездить в ознакомительный тур и осмотреть всё лично. В Крыму его встретят, заселят в квартиру в новостройке и отвезут на место будущего дома. А там – благодать – живописные пейзажи, водопад Мердвен-Тубю поблизости, пещера Коба-Чаир, и море! Чёрное море в 15 километрах от собственного участка. Ещё одно чудо природы — самый длинный крымский каньон Чернореченский. Он берёт начало неподалёку от посёлка и тянется на 16 километров бурлящим потоком. Крым ничего не скрывает от жителей посёлка «ФелиЧита», вся красота находится здесь же, в пешей доступности. Выбирайте время и осматривайте лично недавно обнаруженную стоянку древнего человека, христианский монастырь IX–XIII века и даже развалины средневекового города.

1 из 8

Этап №2. Построить дом

Свой дом в Крыму может показаться недостижимой роскошью. На самом деле постройка монолитного сейсмоустойчивого здания площадью 56 квадратных метров обойдётся в 3 миллиона рублей. В эту сумму входит не только сам дом, но и 4 сотки земли – их вам подарит некоммерческое партнёрство «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ» (предложение действительно только для первых десяти участников программы).

За 3 миллиона рублей вы получаете настоящее счастье — собственный дом с чистовой отделкой в одном из самых красивых мест России. В чистовую отделку входят поклейка обоев или покраска стен водоэмульсионной краской, укладка керамической плитки и установка всей необходимой сантехники. Никаких хлопот не будет ни с бурением скважин, ни с размещением котлов – в посёлке ФелиЧита предусмотрено централизованное снабжение водой, электричеством и газом.

Долго ли будет возводиться дом? Нет. Строительство займёт всего 1,5–2 месяца. Благодаря тёплому климату, строиться можно в любое время года. Другое дело, что предложение с каждой неделей теряет свою актуальность. Спрос на недвижимость под Севастополем растёт, участки активно покупаются и можно попросту не успеть. Тем более, если нужно дополнительное время на оформление ипотеки, а это иногда отнимает целые месяцы. Но в любом случае клиенты некоммерческого партнёрства «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ» получат всё необходимое: бесплатные консультации и юридическое сопровождение, обсуждение всех нюансов при личной встрече. Им предложат на выбор несколько вариантов планировки, а также строительство по индивидуальному проекту. При заказе дома площадью больше 56 квадратных метров, каждый дополнительный квадратный метр будет стоить дешевле.

Тем, кому нужны дополнительные средства, некоммерческое партнёрство в сотрудничестве со Сбербанком готово предоставить ипотечный кредит на выгодных условиях. Ипотека оформляется на месте ещё до переезда, но полученные деньги без проблем могут быть потрачены на строительство в другом регионе. Кроме того, программа переезда предусматривает строительство в беспроцентную рассрочку.

Обращаясь в некоммерческое партнёрство «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ», вы автоматически избавляете себя от бумажной волокиты и можете рассчитывать на своевременное заселение в готовый дом с чистовой отделкой. Да и после переезда сотрудники группы компаний-партнёров будут поддерживать ваше право собственности на новый дом и участок юридически.

Этап №3. Устроиться на работу

Посёлок ФелиЧита расположен в Балаклавском районе Севастополя. Город-легенда, город федерального значения, он постоянно растёт и получает отчисления из федерального бюджета. Сейчас здесь как нигде более активно развивается как курортный, так и другой бизнес. В регионе говорят о нехватке рабочей силы. Особенно сильно здесь ждут представителей бюджетных специальностей – медработников, учителей. При зарплате не ниже, чем Иркутской области, они получат несомненно лучшие условия для работы и жизни.

Устроиться можно как в самом Севастополе, так и в посёлке ФелиЧита. Некоммерческое партнёрство «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ» построит здесь новые магазины, предоставив тем самым работу в сфере розничных продаж. Занятие по вкусу найдут и желающие подзаработать студенты.

Представители группы компаний-партнёров помогут переехавшим с трудоустройством и предоставят несколько рабочих мест на выбор. С некоммерческим партнёрством «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ» вы можете быть твёрдо уверены в лучшем, достойном будущем.

Резюме для трудоустройства принимаются на электронную почту: kolibri_viki@mail.ru. Подробности о программе переселения можно уточнить по телефону: 8-914-137-23-32.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем