IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

713мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Реклама на ИрСити - прозрачная, выгодная, эффективная

Реклама на ИрСити - прозрачная, выгодная, эффективная

Иркутский городской портал входит в десятку самых посещаемых интернет-ресурсов Иркутской области. Аудитория портала с момента запуска в июне 2014 года увеличилась более чем в 6 раз.

Иркутский городской портал входит в десятку самых посещаемых интернет-ресурсов Иркутской области (по версии liveinternet.ru). Аудитория портала с момента запуска в июне 2014 года увеличилась более чем в 6 раз.

Суммарная аудитория Иркутского городского портала в сентябре 2015 года превысила 188 тысяч пользователей, что в 2,1 раза выше уровня августа.

Суммарное количество пользователей с 12 по 18 октября - 38 966 человек, из них постоянными читателями (посещают портал не реже 1 раза в неделю) являются 40,9%. Среднесуточная посещаемость портала составляет 5,57 тысячи посетителей.

Из России на ресурс заходят 96% посетителей, из них 67,53% - из Иркутска, 5,1% - из Ангарска, 1,54% - из Братска; 58% новых посетителей возвращаются на портал.

Для вашего удобства мы демонстрируем детальную статистику посещений нашего портала в системах LiveInternet, “Яндекс.Метрика” или GoogleAnalytics. Вся аналитика детализируется для ваших рекламных площадок или текстов. Мне не прячем её, как многие другие сайты.

Цена одного посетителя на портале ircity.ru для вас ниже, чем на большинстве других интернет-ресурсов Иркутской области.

При условии долгосрочного сотрудничества и пакетного размещения мы готовы подобрать для вас индивидуальную систему скидок.

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по телефону 97-29-39 (Наталия Паздникова) или пишите нам на sales@ircity.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем