IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

707мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Регистрация для участия в «Байкальском интернет-форуме» стартовала в Сети

Регистрация для участия в «Байкальском интернет-форуме» стартовала в Сети

Регистрация для участие в ежегодной конференции «Байкальский интернет-форум 2015» в Иркутске стартовала в Сети.

Регистрация для участие в ежегодной конференции «Байкальский интернет-форум 2015» в Иркутске стартовала в Сети, сообщили ИА «БайкалПост» 20 августа организаторы мероприятия.

Организаторы «Байкальского интернет-форума 2015» запустили сайт с программой конференции, регистрацией участников и записью на мастер-классы. Мероприятие пройдёт с 10 по 12 сентября, стоимость билета — 1 200 рублей.

Ежегодно форум включает в себя секции: «Развитие интернета в регионах», «Привлечение клиентов из интернета», «Интернет-СМИ», «Продвижение в социальных сетях» и секцию для организаторов мероприятий «Event Expo Day». В этом году программу расширят два новых блока лекций — «Продвижение в Инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)е» и «Перфоманс-маркетинг».

БИФ’15 — единственная конференция по интернет-маркетингу на территории России от Новосибирска до Дальнего Востока, которая состоится в этом году в шестой раз и пройдёт в рамках Недели бизнеса в Иркутске. Ведущие российские специалисты в области интернета расскажут в докладах и на мастер-классах о новых технологиях, свежих тенденциях отрасли и о правильном планировании бюджета и рекламных кампаний во время кризиса.

Организатор БИФа — иркутское диджитал-агентство «Медведев Маркетинг», которое в первые дни форума традиционно выступает с докладом о состоянии интернет-отрасли региона по результатам собственного исследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем