IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

719мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Мэрия Иркутска пообещала ликвидировать очередь в детсады к концу 2015 года

Мэрия Иркутска пообещала ликвидировать очередь в детсады к концу 2015 года

Мэрия Иркутска пообещала ликвидировать очередь в детские сады города к концу 2015 года после сдачи 13 объектов.

Мэрия Иркутска пообещала ликвидировать очередь в детские сады города к концу 2015 года после сдачи 13 объектов, сообщили ИА «БайкалПост» 17 декабря в пресс-службе администрации города со ссылкой на заммэра – председателя комитета по градостроительной политике Ивана Готовского.

Замминистр образования региона Максим Парфёнов, комментируя на пресс-конференции 4 декабря исполнение в Приангарье майского Указа президента по ликвидации очередей в детские сады к концу 2015 года, заявил, что несколько муниципалитетов, в том числе Иркутск, на начало декабря устроили не всех детей – в областном центре место в детсаду ожидали 269 детей от 3 до 7 лет.

Благодаря введению новых объектов и ремонту старых в городе намерены устроить в дошкольные образовательные учреждения всех детей 3-7 лет.

«Весь объём запланированных работ по вводу в эксплуатацию детских садов, который осуществлялся на условиях софинансирования из федерального, регионального и местного бюджетов, в Иркутске выполнен в полном объёме», - процитировали в пресс-службе Готовского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем