IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Пенсионный фонд впервые в Иркутске запустил автомобиль для выездного обслуживания

Пенсионный фонд впервые в Иркутске запустил автомобиль для выездного обслуживания

Отделение Пенсионного фонда России в Приангарье впервые в Иркутске запустило автомобиль для выездного обслуживания горожан, который будет курсировать по городу и мобильно работать на различных площадках.

Отделение Пенсионного фонда России в Приангарье впервые в Иркутске запустило автомобиль для выездного обслуживания горожан, который будет курсировать по городу и мобильно работать на различных площадках, сообщили ИА «БайкалПост» 21 января в пресс-службе фонда в регионе.

Первый приём граждан специалистами выездного обслуживания состоялся 20 января в Ново-Ленино на площадке перед поликлиникой №8. В холле поликлиники также был организован стол консультаций. Услугами пенсионного фонда на выезде в этот день воспользовалось 108 иркутян.

«Консультации по вопросам пенсионного обеспечения пользуются большим спросом у населения. Однако у граждан, особенно работающих, не всегда есть время и возможность прийти на приём в клиентскую службу по месту жительства, а по телефону информацию, содержащую персональные данные гражданина, специалисты, в соответствии с законом, дать не могут», - говорится в сообщении пресс-службы о причине создания новой услуги.

График выездов и работы фонда обновляется на сайте учреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем