IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Всё о Байкале Дефекты капремонта на улице Мира в Иркутске устранят в 2016 г.

Дефекты капремонта на улице Мира в Иркутске устранят в 2016 г.

Дефекты, оставшиеся после капитального ремонта на улице Мира в Иркутске, подрядная организация устранит в 2016 году.

Дефекты, оставшиеся после капитального ремонта на улице Мира в Иркутске, подрядная организация устранит в 2016 году, сообщили ИА «БайкалПост» 27 февраля в пресс-службе мэрии Иркутска.

Капитальный ремонт улицы Мира в Ленинском районе Иркутска проводился в 2014 и 2015 годах. Комиссия администрации Иркутска приняла улицу в сентябре 2015 года только со второго раза, когда подрядчик устранил все основные недочёты. Однако у комиссии остались замечания по некачественно выполненным тротуарам возле школы №49, невыполненному благоустройству после укладки инженерных сетей на пересечении улицы Мира и Муравьёва, не до конца обустроенным подъездам с улицы Мира, 57, к жилым домам.

Кроме благоустройства на улице Мира в 2016 году также будет асфальтирован переулок Безымянный на участке от улицы Новаторов до Шишкина, а также гравирование и асфальтирование 21 участка дорог частного сектора.

По просьбам жителей будет обустроен новый остановочный павильон возле китайского рынка в районе улицы Панфилова, а также благоустроены несколько скверов при помощи местных жителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем