IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Бесплатный показ фильма с бобслеистом Негодайло об Олимпиаде в Сочи пройдёт в Иркутске

Бесплатный показ фильма с бобслеистом Негодайло об Олимпиаде в Сочи пройдёт в Иркутске

Бесплатный показ режиссёрской версии фильма Олимпийских игр в Сочи «Кольца мира» покажут в Иркутском областном краеведческом музее в рамках всероссийской акции «Ночь кино» 27 августа.

Бесплатный показ режиссёрской версии фильма Олимпийских игр в Сочи «Кольца мира» покажут в Иркутском областном краеведческом музее в рамках всероссийской акции «Ночь кино» 27 августа, сообщается 19 августа на сайте музея.

Показ начнётся в 18.15 в отделе истории музея по адресу: улица Карла Маркса, 2. На нём будет присутствовать бобслеист, олимпийский чемпион Алексей Негодайло, которому можно будет задать вопросы после просмотра фильма.

«Перед показом, с 17.00, будет организована интерактивно-развлекательная программа: для посетителей сыграют музыканты группы «Индейцы в городе», а также пройдут показательное выступление и мастер-класс группы исторического фехтования «Бретта», - говорится в сообщении.

«Кольца мира» - официальный фильм, посвященный XXII зимним Олимпийским играм в Сочи. Героями картины стали выдающиеся спортсмены, которые боролись за право стоять на вершине пьедестала и называться олимпийскими чемпионами. Кроме документальных кадров соревнований в фильме представлены размышления олимпийцев о морали, патриотизме, войне, о месте спорта в современном мире и о его задачах в XXI веке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем