IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-з.

723мм 37%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Цирк Демидовых привёл тигра в торговый центр «Сильвер молл» в Иркутске

Цирк Демидовых привёл тигра в торговый центр «Сильвер молл» в Иркутске

Находящийся на гастролях в Иркутске цирк шапито Демидовых днём 20 августа привёл тигра на выступление в торговый центр «Сильвер молл».

Находящийся на гастролях в Иркутске цирк шапито Демидовых днём 20 августа привёл тигра на выступление в торговый центр «Сильвер молл», сообщается в группе ТЦ «ВКонтакте».

Накануне группа торгового центра анонсировала выступление цирка у себя на площадке, а за считаные минуты до него пользователи соцсетей начали выкладывать фотографии с гуляющим на ошейнике по «Сильвер моллу» тигром. Животное было задействовано в представлении.

Цирк шапито Демидовых прибывает с гастролями в Иркутске с 12 августа по 11 сентября, выступая около торгового центра «Комсомолл» по будням с 18.30, по выходным - с 18.00. Билеты стоят от 700 рублей до 1,5 тысячи.

Как сообщается на сайте цирка, он представляет уникальное шоу, сочетающее в себе современные технологии и цирковые номера мирового уровня, среди которых новое шоу с участием 10 кошек – белых львов и тигров. В составе труппы выступают артисты из Колумбии, Великобритании, Франции, Италии, Стран СНГ и Азии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем