IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

южн.

711мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Строители сорвали ремонт коррекционной школы в Усолье-Сибирском

Строители сорвали ремонт коррекционной школы в Усолье-Сибирском

Строители сорвали сроки капитального ремонта в коррекционной школе города Усолья-Сибирского Иркутской области, с 1 сентября на протяжении месяца 214 детей будут вынуждены учиться в детском лагере в 50 километрах от города.

Строители сорвали сроки капитального ремонта в коррекционной школе города Усолья-Сибирского Иркутской области, с 1 сентября на протяжении месяца 214 детей будут вынуждены учиться в детском лагере в 50 километрах от города, сообщает 29 августа ГТРК «Иркутск» .

Капремонт главного корпуса, построенного 50 лет назад, должен был начаться в июле, а завершиться 19 августа. Строители разобрали потолок и крышу в школе, а затем начались затяжные дожди, которые залили кабинеты здания.

«Претензии им выставлены. Штрафные санкции. За нарушение сроков. Ну, а остальные помещения, поскольку мы частично делали капитальный ремонт, они готовы. Но поскольку идут ремонтные работы, детей, естественно, завести туда невозможно», - процитировали в издании директора школы Александра Чувасова.

Он добавил, что новый срок сдачи капремонта – 19 сентября. По данным издания, дети будут учиться с 1 сентября в оздоровительном лагере «Галактика», что в 50 километрах от Усолья-Сибирского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем