IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

718мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Мэрия накажет ответственных за контроль над водителями после аварии на Иркутном мосту

Мэрия накажет ответственных за контроль над водителями после аварии на Иркутном мосту

Начальник управления транспорта администрации Иркутска Евгений Владимирский 8 сентября заявил, что лица, ответственные за контроль над водителями на муниципальном унитарном предприятии «Иркутскавтотранс», будут наказаны вплоть до увольнения после аварии с автобусом №37 на Иркутном мосту, сообщает ИА «Альтаир».

«На предприятии сейчас проводится внутренняя проверка, в результате которой мы выясним все обстоятельства произошедшего. По итогам расследования обязательно будут применены санкции к контролирующим лицам на предприятии: выговоры, отстранения от должностей, возможно, и увольнения», - процитировало агентство Владимирского.

Пассажирский автобус, следовавший по маршруту Ново-Ленино – Центральный рынок 1 сентября врезался в рекламный щит. В результате аварии были госпитализированы 15 человек, одна пассажирка 5 сентября скончалась в больнице. Следствие возбудило дело по факту аварии, а мэрия назвала причиной случившегося человеческий фактор. Проведённая медиками экспертиза показала, что в момент ДТП водитель находился в состоянии наркотического опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем