IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

718мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Водитель попавшего в ДТП на Иркутном мосту автобуса №37 работал с поддельной медсправкой

Водитель попавшего в ДТП на Иркутном мосту автобуса №37 работал с поддельной медсправкой

Водитель автобуса №37, 1 сентября попавшего в ДТП на Иркутном мосту Иркутска, устроился на работу по поддельной медицинской справке.

Водитель автобуса №37, 1 сентября попавшего в ДТП на Иркутном мосту Иркутска, устроился на работу по поддельной медицинской справке, сообщает 8 сентября ИА «Альтаир» со ссылкой на начальника управления транспорта администрации Иркутска Евгения Владимирского.

По его словам, помимо поддельной медсправки водитель при трудоустройстве предоставил фиктивную характеристику с предыдущего места работы.

«Следственные органы сейчас допрашивают работников автотранспортного предприятия. Как нам сообщили врачи, утром водитель этого автобуса прошёл медицинское обследование, и никаких отклонений от нормы выявлено не было», - процитировали Владимирского на сайте.

Пассажирский автобус, следовавший по маршруту Ново-Ленино – Центральный рынок 1 сентября врезался в рекламный щит. В результате аварии были госпитализированы 15 человек, одна пассажирка 5 сентября скончалась в больнице. Следствие возбудило дело по факту аварии, а мэрия назвала причиной случившегося человеческий фактор. Проведённая медиками экспертиза показала, что в момент ДТП водитель находился в состоянии наркотического опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем