IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

719мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Покупатель задержал подозреваемого в вооружённом нападении на продавщицу в Иркутске

Покупатель задержал подозреваемого в вооружённом нападении на продавщицу в Иркутске

Иркутянин Роман Кошкин задержал подозреваемого в вооружённом нападении на продавщицу магазина на остановке общественного транспорта «Радиозавод» в Иркутске.

Иркутянин Роман Кошкин задержал подозреваемого в вооружённом нападении на продавщицу магазина на остановке общественного транспорта «Радиозавод» в Иркутске, сообщается 12 октября на сайте ГУ МВД по Приангарью.

Инцидент произошёл 11 октября около 17.00. Установлено, что в магазин ворвался мужчина, потребовал спиртное, но получив отказ, ударил ножом женщину-продавщицу, похитил деньги из кассы и попытался скрыться. Шедший в магазин иркутянин услышал крики продавщицы, увидел выбегающего их павильона человека и задержал его до приезда дежурного частного агентства, который, в свою очередь, доставил подозреваемого в полицию.

Задержанным оказался 46-летний неоднократно судимый житель Иркутска, два месяца назад освободившийся из колонии, в которой он провёл около 30 лет.

Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй «Разбой». Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем