IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Детскую #горку из грязного снега и мусора построили в одном из дворов Усть-Кута

Детскую #горку из грязного снега и мусора построили в одном из дворов Усть-Кута

Подрядчик построил детскую горку из грязного снега и мусора в одном из дворов по улице Володарского в городе Усть-Куте Иркутской области.

1 из 2

Подрядчик построил детскую горку из грязного снега и мусора в одном из дворов по улице Володарского в городе Усть-Куте Иркутской области, сообщил 11 декабря в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) директор автономной некоммерческой организация «Центр гражданского содействия» Алексей Тупицин.

«В очередной раз не сильно удивлены традиционным экзерсисом от городских властей. Мы уже привыкли, что все к чему прикасаются муниципальные власти первого уровня, превращается в отходы жизнедеятельности. В прошлые годы это были кривые и кособокие новогодние ёлки, установленные на площадях, или страшнючие снежные фигуры, как будто сошедшие на усть-кутскую землю с полотен Босха, а не из добрых детских сказок. В этом году власти с улицы Володарского переплюнули сами себя и умудрились среди огромного снежного белого безмолвия, найти вместо снега, субстанцию внешне напоминающую экскременты с мусором. Как по цвету, так и по виду», — написал Тупицин.

По его информации, неудачную горку уже начали вывозить на свалку.

На момент публикации новости ИА «БайкалПост» не удалось получить комментарий от главы администрации Усть-Кута Владимира Кривоносенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем