IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

716мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Британская компания INSTID разработает бренд Иркутска до конца 2017 г.

Британская компания INSTID разработает бренд Иркутска до конца 2017 г.

Британская компания INSTID (Институт идентичности) выиграла муниципальный контракт и разработает бренда Иркутска до конца 2017 года.

Британская компания INSTID (Институт идентичности) выиграла муниципальный контракт и разработает бренда Иркутска до конца 2017 года, сообщал 12 октября ИА «Телеинформ» со ссылкой на главного бренд-стратега компании Александра Гранда.

«По словам Александра Гранда, их конечная цель – создать понятный, чёткий, адекватный стереотип города в общественном сознании. А абсолютная задача – чтобы «люди ехали в Иркутск и заезжали на Байкал», - говорится в сообщении.

К разработке бренда компания приступила 3 недели назад. Сначала были проведены кабинетные исследования, сейчас компания проводит полевое исследование в городе.

«Встречаемся с общественностью, студентами, детьми, дизайнерами и так далее. Проводим наблюдение за всей культурой городской среды – как в ней происходит общение, как водят автомобили, какой сервис в городе, какая цветовая гамма, общественный транспорт, шумность, туристическая инфраструктура. Делаем аудит того, что город о себе рассказывает через разные ведомства. То есть изучаем все аспекты городской жизни и туризма», - цитирует его «Телеинформ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем